Naruto Shippuden

Объявление

Админы

- Цунаде-сама
- MaDaRa Uchia
- 3
Модеры

- klin.kvv
- Хошикаге Кисаме
- 3
Наш баннер
Наши друзья


Naruto - Sword

Лимонное настроение!
|Желтый дом в Белом городе|
[Ясли для Арранкаров]
Для размещения вашей рекламы не надо регистрировать новые аккаунты, достаточно просто зайти с ника "Реклама", пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Флуд » Флуд 35


Флуд 35

Сообщений 721 страница 750 из 895

721

Цунаде-сама написал(а):

Всем драсть господа не ушедшие, хочу всех огорчить, а именно тех немногих кто здесь, что ролка закрывается, так как я одна не справляюсь с обязанностями, прошу меня простить...

это несправедливо Цунаде-сама! Найдите кого нибудь!

0

722

Конан Хаюми написал(а):

это несправедливо Цунаде-сама! Найдите кого нибудь!

ко мне все переезжаем  :D

0

723

Конан Хаюми написал(а):

это несправедливо Цунаде-сама! Найдите кого нибудь!

найти? У нас осталось 6-ть игроков, и то половина друзья Саске, если хочешь играть.. Действительно... Приходи на ролку Саске, я тебе во всем помогу, аська моя у тебя есть

0

724

Цунаде-сама написал(а):

найти? У нас осталось 6-ть игроков, и то половина друзья Саске, если хочешь играть.. Действительно... Приходи на ролку Саске, я тебе во всем помогу, аська моя у тебя есть

Эх жалко Цу-чанУ меня ту планы такие были любовные"Подмигнул"

0

725

Цунаде-сама написал(а):

найти? У нас осталось 6-ть игроков, и то половина друзья Саске, если хочешь играть.. Действительно... Приходи на ролку Саске, я тебе во всем помогу, аська моя у тебя есть

Надо подуамть! Просто это опять будет проблематично аку писать и тд!

0

726

Саске написал(а):

ко мне все переезжаем

Скинь сылку! Посмотрю а потом решу! -_-

0

727

Хм. Что и следовало ждать. Ну я отсидел получается тут до конца.

0

728

Нацу, Конан Хаюми, Итачи-сан, http://narutolifestories.rolca.ru/ вот сайт куда лично я перебралась Т_Т мне очень жаль, я тащила ролку ОДНА на себе с июня месяца.... И не могу продолжать это делать одна... Вы никто мне не помогал... Так что слов нет, я устала, я закрываю.. Если передумаю, свяжусь со всеми..

0

729

Цунаде-сама написал(а):

Нацу, Конан Хаюми, Итачи-сан, http://narutolifestories.rolca.ru/ вот сайт куда лично я перебралась Т_Т мне очень жаль, я тащила ролку ОДНА на себе с июня месяца.... И не могу продолжать это делать одна... Вы никто мне не помогал... Так что слов нет, я устала, я закрываю.. Если передумаю, свяжусь со всеми..

Я там уже зареган Нейро Рьюга Так чт....А ты кто там???

0

730

Цунаде-сама написал(а):

Нацу, Конан Хаюми, Итачи-сан, http://narutolifestories.rolca.ru/ вот сайт куда лично я перебралась Т_Т мне очень жаль, я тащила ролку ОДНА на себе с июня месяца.... И не могу продолжать это делать одна... Вы никто мне не помогал... Так что слов нет, я устала, я закрываю.. Если передумаю, свяжусь со всеми..

Я могу помочь хоть чем то но не многим так как у меня мало опыта администрации

0

731

Нацу написал(а):

А ты кто там???

Сакура она там

Цунаде-сама
Нечего мне не говори, не надо слов, сожгла мне крылья ты. Не надо я тебя прошу, они лишниее, извини я просто уйду. Дело не в том, что ты младше меня на 5 лет нет, суть не в этом, а том, что ты мне все это время врала. Почти 5 месяцев ты мне просто в наглую врала. Я могу простить многое, на многое закрыть глаза, но не на вранье. Я доверял тебе как близкому мне другу, отказывался от всего, лишь бы ты была моей, я не знаю как теперь я все это забуду, на пополам с тобой делил я свою судьбу. Всегда мы понимали друг друга с полуслова, но ведь потом все стало хуже и ссора за ссорой каждый день. Я уже раз зарекался о любви, что никогда не буду любить и думаю это мне было уроком и на этот раз уже точно все. То, что мы потеряли вернуть не всегда можно. Я не могу, как не лепо и глупо все разорвлось. Я не сумел, хоть и пытался все и сохранить. Все, что осталось у меня это бессоные ночи и мой спутник луна. Мне теперь кажется все, что было только сном не более того. Я тоже не ангел, но всякое ведь бывает, легко понять все и еще проше просто в этом мире друг друга потерять, как трудно все исправить и что-то изменить. Не надо что-то говорить оставь слова, поверь всегда тебе я верил и знаю ты права. Я не могу просто так уже, я сегодня уезжаю и ты это знаешь... Извини не дано мне красиво говорить, но я все-таки тебе написал все  здесь потому что в аське или где-то еще мне тебя не выловить. Знаешь все-равно мне на дно... но знай я всего добьюсь сам, прорвусь даже если мне придется сделать невозможное, я смогу... Как же мне без тебя, не знаю, но я смогу это пережить.... Просто... я любил и может до сих пор люблю...Ты не первая и ты не последняя, признаю, что по прежнему переживаю за тебя еще лет 7 буду переживать да и наверное всю жизнь свою, но земля и огонь не могут быть вместе, оставаясь со мной ты превратишься в безжизненную и вызженную пустыню, прости я не для тебя...

+1

732

...

0

733

Я лучше этой ролки ещё ничего невидела поэтому небуду негде реготься! Жилаю вам удачи!  Цунаде-сама Если я понадоблюсь аську вы мою знаете! Саске Необижайтесь что нестану у вас регистрироваться!

0

734

Конан Хаюми написал(а):

Саске Необижайтесь что нестану у вас регистрироваться!

у меня хватает игрков и посеаемости, если была там могла это заметить

0

735

Саске в аське он меня не выловит, есессно, когда сам же удалил xDDDD Мы поговорим с тобой на едине, хочешь ты того или нет, я все решила, и ты должен знать ответ..

0

736

Цунаде-сама

извини, я щас в гавно хочешь пиши хочешь нет яо тебе не отвечу все-равно

0

737

мдаааа

0

738

Ширануи Генма Т_Т а что ты читаешь??? >.<

0

739

я воще не люблю читать

0

740

Все умерли

0

741

Вы еще живы, а то у меня смутное подозрение, что я один здесь слоняюсь...

0

742

MaDaRa Uchia
Рола заброшена

0

743

Мне было приятно работать со всеми вами ребята. жаль что ролевая умерла. Но в этом есть и моя вина, прощайте...

0

744

Эх знаешь если здесь ещё остались люди это не значит что она заброшена так что я здесб останусь

0

745

впринципе, я согласен с выше сказанным...

0

746

пока здесь хоть кто-то обитает, значит еще есть луч надежды...
ДА БУДЕТ НОВЫЙ СВЕТ

0

747

кста, прикольное название для последующей ролки, без обид :rain:

0

748

НАЦУ, эсли бываешь здесь - отпишись в аську или шли ЛС

0

749

так- так, я тож с вами, сейчас оформлюсь

0

750

Так я тебе малость помог, давай с нами ....

СРОЧНО ИЩУ  НАЦУ, ОТПИШИСЬ!!!

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Флуд » Флуд 35