Naruto Shippuden

Объявление

Админы

- Цунаде-сама
- MaDaRa Uchia
- 3
Модеры

- klin.kvv
- Хошикаге Кисаме
- 3
Наш баннер
Наши друзья


Naruto - Sword

Лимонное настроение!
|Желтый дом в Белом городе|
[Ясли для Арранкаров]
Для размещения вашей рекламы не надо регистрировать новые аккаунты, достаточно просто зайти с ника "Реклама", пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Флуд » Флуд 35


Флуд 35

Сообщений 151 страница 180 из 895

151

Итачи-сан веееееееееееекторы *настольгически всхлиптнула* я так их любила всегда 5ки были Т_____Т
информатика... фак хДДДД это ваще. писать тоже не могу хДДДД эти блин шнуры, где что находится.... жесть хДД
алгебра... аа не напоминай Х_х я ее не понимаю...
вот экологию чуть тоже не завалила, повезло что списать смогла.....
риторика была.... ваааще х_Х
русский словарный диктант О_о Т_____Т ваааще(

0

152

Микото
я Сам сделаю, но только вечеров ближе к 2 у меня творческий кризис щас Т_Т я не могу строгать дизы после такого облома как ты

0

153

появился   хай всем

0

154

Хатаке Какаши как дела, братишка?)

0

155

Саске
2 ночи это вечер  :D ну для тебя да, кстати ты когда на форуме объявишься там все с ума сходят  :D
и смени аву и подпись, а то аж передергивает

0

156

хужэ не бывает  гиа по русскому  сегодня писали а завтра  по алгебре  геометрии физике и биологии контрольные пишем

0

157

Микото
щас че нить поставлю Т_Т

0

158

Цунаде-сама написал(а):

веееееееееееекторы *настольгически всхлиптнула* я так их любила всегда 5ки были Т_____Тинформатика... фак хДДДД это ваще. писать тоже не могу хДДДД эти блин шнуры, где что находится.... жесть хДДалгебра... аа не напоминай Х_х я ее не понимаю...вот экологию чуть тоже не завалила, повезло что списать смогла.....риторика была.... ваааще х_Хрусский словарный диктант О_о Т_____Т ваааще(

Ну провода то попроще наверное. Вот что ты можешь сказать про Эксель?
Диктант не обкуреный как у нас был?

0

159

Хатаке Какаши удачи))) *самой предстоит написать химию, литературу сдавать* аааааааааааааааааааааааааааа ОМФГ

0

160

Саске
умница и сделай мне подпись  :D

0

161

Итачи-сан написал(а):

Ну провода то попроще наверное. Вот что ты можешь сказать про Эксель?

эксель? мать вашу хДДДДДД ничего хДДД ваще ничего хДДД

Итачи-сан написал(а):

Диктант не обкуреный как у нас был?

у вас что там? Про лес? Как чувак ходит и смотрел вокруг и все было мего круто? хДДДД вот что нужно было выкурить что бы написать бред такой хД

0

162

Микото
я не умею   :D

0

163

Саске
ну сделай млин Т_Т

0

164

Цунаде-сама написал(а):

эксель? мать вашу хДДДДДД ничего хДДД ваще ничего хДДД

Во во, представь меня, когда я на компе всё идеально сдавал, а тут тебе на. И рядом нудят: "Помоги, помоги"

Цунаде-сама написал(а):

у вас что там? Про лес? Как чувак ходит и смотрел вокруг и все было мего круто? хДДДД вот что нужно было выкурить что бы написать бред такой хД

У вас тоже? Да ладно? Не верю.

0

165

достал книжку начал читать

0

166

Микото
:sceptic: бедный я несчастный  http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/458430-1.gif

0

167

Итачи-сан написал(а):

Во во, представь меня, когда я на компе всё идеально сдавал, а тут тебе на. И рядом нудят: "Помоги, помоги"

Оо обычно я являюсь "нудителем" хД ваще я с понедельника учила все Х_х потому и уходила к семи часам Т_Т

Итачи-сан написал(а):

У вас тоже? Да ладно? Не верю.

хДДДД плпгиатчик!!!

0

168

Саске
иди делай, хватит ныть и смени аву, а то я начинаю думать, что ты любишь Итачи  :D

0

169

Микото
Да Мам  :D

0

170

Цунаде-сама написал(а):

Оо обычно я являюсь "нудителем" хД ваще я с понедельника учила все Х_х потому и уходила к семи часам Т_Т

Я даже не знал про эту контрольную, забыл.

Цунаде-сама написал(а):

хДДДД плпгиатчик!!!

И там говорилось, сейчас тетрадку достану.... во: "Я шёл вдоль, ручейка, а он всё звонче журчал и журчал (Вставки одноклассников не хватает). В ряде мест люди проложили к ручейку тропинка. В летнюю пору, в зной, вероятно, не один человек преклонил здесь колено, что бы утолить жажду." И т.д. Так?

0

171

Микото
Сама делай не могу я, у меня творческий кризис и душевное растройство Т_Т

0

172

Итачи-сан ахахах хДДДД нет, не на столько обкуренный у нс хДД у нас про цветочки и белку О_о

0

173

Саске
Ну Сася блин нууу че ты я не знаю подумаешь, госпади у тебя таких еще 100 будет в конце концов мы его продадим и на пополам =)

0

174

Цунаде-сама
Я выбрал ещё безобидные предложения. Сама учительница автора стебала

0

175

Микото
Я сопру у тя эту подпись *__________________________________________*

0

176

Саске
да мы по моему друг у друга все поперли все, что можно, ты знаешь сколько у меня подписей и ав с саске? Причем твоих жеееесть  :D

0

177

Итачи-сан написал(а):

Я выбрал ещё безобидные предложения. Сама учительница автора стебала

если наша начнет стебать то чисто на литературном языке..... да так хДДД ладно, пошла я готовиться) В асе спишемся если чо)

0

178

Саске
пошли диз делать ты вроде хотел новый на свой форум х)

0

179

Микото
неее у меня творческий кризис, к тому же я даже с темой не определился

0

180

Саске
лан сама сделаю  :D

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Флуд » Флуд 35