Мне очень часто задают такой вопрос "как играть" ? Я сама была новичком в этом деле, но как играть меня учили в реале и я быстро освоилась. Что бы понять как приступить к инре пожалуйсто прочтите пололностью правила и только после приступайте!

-------------------------------------------

1. Для начала вам нужно определиться откуда вы начнете играть. Учитывайте место нахождение вашего игрока.
Когда вы определились НЕ НУЖНО ПИСАТЬ  "это моя комната?" (многие кто сейчас это прочтет должен сделать для себя вывод, я упоменула об этом потому что такие вопросы у нас я встречала более 5-и раз!) После, вы должны определиться о чем будете писать.

2.  Самое главное! Пост пишите НЕ МЕНЕЕ 3-Х СТРОК! Очень много людей пишут по одному предложению и радуются жизни, предупреждаю! Это ошибка и после нарушения этого правила более 5-и раз я вам дам жёлтую карточку! Так же не нужно писать посты вроде этого:

-Наруто-кун! Ты где? я не могу тебя найти!
Подумала девушка.
-Наруто! Где же ты?
Она начала его искать...

Такой пост считается ошибочным! Сообщение должно занимать полную строку а не половину ее!

3. Сейчас я вам расскажу про основные действия в посте. Прямую речь выделяйте .
Пример: [b]-Наруто-кун!

Если вы не уверенны что выделили нажмите на "Посмотреть" и проверьте ваш пост!
Мысли мы пишем под *-звездочками, и выделяем
Пример: [i]*Ох! Ну где же Какаши сенсей! Вновь помогает очередной бабушке?!*

Если вы не уверенны что выделили нажмите на "Посмотреть" и проверьте ваш пост!
Так же если вы хотите ответить на слова в посте одресованные вам НЕ НУЖНО НАЖИМАТЬ НА "ЦИТИРОВАТЬ" для этого нажмите на
Пример: [u]Саске, ты пришел?

Если вы не уверенны что выделили нажмите на "Посмотреть" и проверьте ваш пост!
Вот вам примерный пост с взаимодействием  всего того о чем говорила:
Пример: -Эээ.. Сакура! Сего прекрасный день! Может пойдем прогуляемся? - подумал парень, все что он хотел сейчас это только услышать положительный ответ. *Да... Сакура наврятли согласиться, она вечно мне отказывает... Неужели я такой неудачник?!* парень всхлипнул.
-Наруто, смотри! вон облако! Оно похоже на знак учих!
-Да.. Действительно...- сказал парень. *вновь Учихи.. Саске! Я верну тебя!*

Вот мой пример. Заметили что слова другого человека я написала с новой строки? Думаю да, это еще одно правило.

-----------------------------------

На этом все!) Если что либо понадобиться с помощью спрашивайте в ЛС!