Naruto Shippuden

Объявление

Админы

- Цунаде-сама
- MaDaRa Uchia
- 3
Модеры

- klin.kvv
- Хошикаге Кисаме
- 3
Наш баннер
Наши друзья


Naruto - Sword

Лимонное настроение!
|Желтый дом в Белом городе|
[Ясли для Арранкаров]
Для размещения вашей рекламы не надо регистрировать новые аккаунты, достаточно просто зайти с ника "Реклама", пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окрестности Конохи » Долина завершения


Долина завершения

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

***

0

2

===>Аме===>Кафе
Суйгетсу придя на далину завершения осматрелся и медлиным шагом пошел по воде
Хм... Интересно чем мне теперь заняться? Куда пойти? эх....
Подойдя к водопаду и двум статуям парень осматрелся и пройдя сковь воду увидел выступ, после чего он сел на него и стал смотреть через воду в даль.
Может попробывать поохотиться за хвостатыми? Так где их найти и однаму тощиться слишком уж скучно. А если напасть на Коноху? Так есть большая вероятность моего проиграша. Эх......

0

3

Выйдя из под водопада и попивая воду из бутылки Суйгетсу направился к берегу.....
Надо срочно чемнибудь заняться а то сума сойду...
Идя по воде парень смотрел по сторонам не отрываясь от трубочки из бутлки.
Интересно как там Конан-чан... И куда бы сейчас направиться???
Дойдя до берега Суйгетсу остановился смотря на лес и думая куда ити...
Так в Коноху так там нече делать, в Акацке и там нече делать эх..........

0

4

Пробираясь сквозь лес, Мадара спешил к своему любимому месту уединения - к голове своей статуи в далине завершения... Ему хотелось привести свои мысли в порядок, это получалось только тогда, когда он смотрел в лицо Хаширамы, пусть теперь и каменное...

Хм... А это еще кто??? 

Мадара из далека заметил фигуру Суйгетсу. Что он здесь забыл?? Что привело мечника тумана в эти кра?? Стоит подобраться поближе и все разузнать...

0

5

Не успел Мадара все толком обдумать, как позади него возникла до боли знакомая галаграма Лидера, не поворачиваясь Мадара небрежно кинул :
- Чего тебе?? все идет по плану...
- Именно... - ответил Пейн - Дейдара возвращается в убежище,он согласен, думаю Вам стоит поспешить...
- Ты и вправду думаешь, что мои дела здесь - всего лишь моя прихоть, мои развлечения??? Ты думаешь, я так увлекся, что потерял счет времени???
- Не в коем случаее...  я не на каплю не у сомнился в ваших действиях. Прошу простить мне мое невежество...
- Ничего страшного - не стоит извиняться, в конечном счете ЭТО дело очень выгодно и для меня... 
спасибо, Нагато...

Техника мгновеного перемещения

===>  предположительно куда-то в логово Акацков

0

6

==== > Комната Тоби

* вжиуууу....

В этот раз Мадара оказался на голове своей статуи. Его взгляд сразу же зафиксировался на каменном лице Хаширамы...
Здравствуй, мой старый друг... - пролетело у него в голове...
Мадара присел. Вдруг послышался заунывный клекот ястреба, мадара поднял голову и через отверстие в своем Тенгу-ги увдел парящую в небе птицу...
Значит ОНИ уже начали действовать
Солнцет медленно опускалось за горизонт... Чувствовалась легкая небрежность в расчетах героя, он слегка пожалел о пустой трате времени, отчего крепко сжал Сакэгари левой рукой...

0

7

Закончив очередной «контракт» ЗАБУЗА медленным шагом  проходил по долине свершений…Легкий ветерок приносил капли водопада…Это ощущение добавило ему уверенности,
родная стихия - пронеслось в голове у героя.
Клинок за спиной тихо позвенивал  о пряжку ремня… Вечерний воздух  становился прохладен… Раздумья ЗАБУЗЫ прервал  крик ястреба, одновременно взгляд наткнулся на одинокую фигуру на голове статуи...

0

8

Что это??? - Мадара резко вскочил на ноги
Hogo no Chakra !!!! - Так и есть!!! Я уловил присутствие... Думаю стоит быть поосторожнее... пока я не знаю кто это

0

9

Неизвестный объект  полностью завладел внимание Забузы.
...Рано делать выводы... подумал герой, подойду ближе.

0

10

Он приближается... - силуэт в сумерках делал легкое целенаправленное движение к статуе...
Похоже мы не остались бещ внимания  *улыбается Чтож , надо бы проверить его, попреветствуем гостя!

Мадара не заметным движением достал 3 сюрекена, зажав их между фаланг пальцев правой руки - Kofuku tyukonhin - и швырнул резко в сторону надвигавшегося.

Еле заметным движением, закинул Сакэгари за спину и уже оказался стоящим на ровной водной глади...

0

11

Отлично! Это становиться интересно! - произнес ЗАБУЗА инстиктивно уклонившись от трех сюрикенов выпущенных незнакомцем.
Ты останешься в этой реке навсегда!Бездарь! - Прокричал Мечник переходя на бег и срывая меч.
...Это будет просто!...

Отредактировано Klin.kvv (2009-11-28 02:53:16)

0

12

Хм... да это же знаменитый асасин Скрытого Тумана - Мамочи Забуза-кун!! И что он забыл в этих краях???
Вспыльчевый и надменный Мечник, с неотъемлимой жаждой убийства  * улыбается  , все, прчм как тогда
-
Мадара ударился в воспоминания. Когда-то он был мизукаге тумана, почти разрушил всю страну, довел ее до нищиты, уничтожил клан Забузы и разформировал семерку Мечников Тумана...

Да, я думаю, он будет очень рад мне, когда узнает, что я Мадара * нелепая улыбка так и не сходила с лица Мадары
Хорошо, что Тенгу-ги закрывало его лицо.
Раскрываться сейчас нет смысла - это только усугубит положение! Я с легкостью могу убить его, но на это нужно время, да и незачем... Я с легкостью могу убежать - но тогда я не получу нужной информации... Придется поиграть...
Оценим ситуацию  - Он Асасин - убийца, значит будет ближний бой, Мастер водных техник - это не проблема - я легко их могу скопировать, но открыв шаринган, я только отстраню его и до добра это не доведет...

Я вижу один вариант - быть Тоби, удивить его и завязать диалог. но для начала мне нужна дистанция, чтобы перенаправить чакру, темболее он не уйдет, т.к уже помечен... Осс! - так и сделаем

Ты слишком наивен! хи-хи-хи Сузу мисто - техника тумана

0

13

НАИВЕН?! - мелькнулу в голове  ЗАБУЗЫ
...Выскочка...Очередной генин-одиночка возомнивший себя героем и пришедший в долину Свершений...Знал бы он кто перед ним... Едва заметная сквозь повязку ухмылка появилась на лице мечника.
Руки ЗАБУЗЫ быстро создавали печать:

MIZURAPPA - и изо рта атакующего вырвался шар воды.
Я заставлю тебя ответить за твой смех! - Прокричал Мечник - Это будет последнее что ты скажешь!

0

14

Сработала Hogo no Chakra и огромный шар воды пролетел сквозь Тоби.
Надвигался туман, который вызван был ранее, и постепенно скрыл силуэты оппонентов.
Что ж я его озадачил :jumping:  , теперь он поймет, что ниндзюцу на меня не действует. -
самое время отступить, наверняка Забуза перейдет в наступление с элементами тайдзюцу, я сишком хорошо его знаю...
знакомая школа тихого убийства
* улыбка

Мадара молча и медленно растворился в тумане.
Перегруппировка Hogo no Chakra - защита от физического воздействия

0

15

Сгущавшийся туман и непонятное действие оппонента отрезвили ЗАБУЗУ.
А ты не так прост?! - Прокричал мечник замедляя шаг...
Похоже без тебя не обойтись... - чуть слышно произнес асасин поглаживая рукоять меча, что так удобно и привычно лег в руку.
...Как он уклонился от моей техники, создал туман так похожий на мой...
Надо решать быстрее, в таком ритме я не смогу его обнаружить уже очень скоро.
Бросив левой рукой кунай, ЗАБУЗА начал резко сокращать дистанцию...

0

16

Бесполезно - бросил Тоби, оказавшись позади Забузы - Видишь ли, те сюрекены, что я бросил в тебя были насыщенный моей чакрой, плюс колебания воды, создается некая сетка, и я легко могу определить ваше место нахождение, Забуза-сан  *улыбается
Я прав? Мамочи Забуза - мечник Скрытого Тумана!
Я хочу просто поговорить. Я знаю, что ваши техники в основном водные, а воды здесь- хоть жопой ешь, но, как вы сами убедились - на меня они не действуют...

К чему бесполезная трата сил и чакры??? К тому же - вы выглядите весьма усталым...

0

17

Что?КАК?! - ЗАБУЗА был озадачен...Тот с кем он хотел расправиться малой кровью одурачил его, просто играл...

Откуда он знает мое имя? Откуда такая уверенность и спокойствие, даже обладая информацией обо мне. Все становится совсем не просто...

ААРРРГГГХХХ!!!! -  разрезая круговым движением пространство прокричал мечник..

Отредактировано Klin.kvv (2009-11-28 04:09:35)

0

18

Меч со свистом рассекал воздух, Тоби намеренно не стал блокировать удар - меч прошел сквозь тело Тоби, как нож сквозь масло, однако Тоби не шелохнулся, а его тело мгновенно восоздалось, как испорченная галограмма..
Как видите, Забуза-сан, все ваши усилия тщетны... Ваши атаки не работают на мне
Я повтарюсь - бесполезно тратить силы... Я пришел лишь поговорить с вами..

+1

19

Клон?!...Не похоже...
Что же ЭТО такое?! - подумал ЗАБУЗА 
Кто ты?! -  медленно оборачиваясь и легким движением доставая кунай спросил мечник...

+1

20

Хмм... Кто я?? *улыбается
Кто я , Забуза-сан, это не так уж и важно...  Скажу одно - гораздо важнее другой вопрос - КТО ВЫ ЗАБУЗА-САН?
....
И ,кстати, не стоит утруждать себя и лелеять нелепые надежды, полагаясь на тот кунай, что у Вас за спиной...

Если Вы так жаждите крови, то я могу предоставить Вам удобный случай. * говорит интригующе, протяжно и мягко

+1

21

Предоставить случай?!...Кто я ?! Не слишком ли ты заговариваешься, незнакомец? - Произнес мечник, однако странное ощущение не покидало его...
Я волнуюсь?...Сомневаюсь?...Нет , этого я не испытывал уже очень давно, тогда что это? Страх?!
Спокойствие, вольяжность и дерзость оппонента не могли не удивлять проверенного в боях ассасина.
Жажда крови? Что ты о ней знаешь?! И какой это случай ты собираешься МНЕ предоставить?! - произнес Забуза.
При этом рука с кунаем так и осталась за спиной...

Отредактировано Klin.kvv (2009-12-09 01:00:43)

0

22

Забуза-сан, вы хотите сказать, что ваша рука дрожит от нетерпения??...
как мило...  Я не вижу в вас страха, а только усталость и каплю безисходности...

По-моему, если вам интересно, * улыбается* вы попросту "загнали" себя...

0

23

Забуза медленно убрал кунай. Слова соперника вызвали у него очень болезненные воспоминания...
...Ранение на грани смерти, странствующий шиноби-медик, наконец болезнь Хаку и компонент необходимый для его выздоровления...
Загнал себя?ТЫ плохо МЕНЯ знаешь! Но есть в твоих словах что-то... - Произнес мечник , при этом последняя его фраза прозвучала еле слышно.

0

24

Вижу вы теперь настроены на беседу... что ж ... мудрое решение... - произнес Тоби, плавно кладя свою Сакэгари к своим ногам.
Итак, начнем - бодро, но без гонора произнес он, - Что привело мечника тумана в эти коая?? А конкретно я хочу знать, какая была ваша последняя миссия, Забуза-сан...
т.к я не считаю ваше путешествие жестом доброй воли...
* вздыхает

0

25

Слишком много вопросов...Представься. - произнес Забуза, в его голосе прозвучала нотка недовольства.

0

26

Справедливо... * улыбается
Выдать сейчас истенное Я равно провалу всего дела

Забуза-сан, вы , как орудие войны, наверняка слышали про такую организацию, как Акацки (Акацуки)

0

27

Слышал, какое это имеет отношение к тебе? И я ХОЧУ услышать твое имя! - терял терпение мечник.

0

28

Если бы вы были чуть более сдержанным, то вы обратили бы внимание на мой черный плащ с красными облаками * улыбается

Меня называют Тоби... Я привык к этому имени, я член Акацуки

0

29

Откуда столько спокойствия?Неужели он настолько уверен в себе? -  подумал мечник.
...ТОБИ...Странно знакомое имя... Что тебе нужно от меня? И что ты здесь делаешь? - Произнес Забуза -
И с чего ты взял, что это Акацки заинтересует меня?!

Отредактировано Klin.kvv (2009-12-09 01:45:28)

0

30

Как я уже говорил, мне интересен профиль вашей последней миссии...
А здесь я по собственному желанию - заслуженный отдых, пусть и не большой, перед серьезной миссией...
Акацуки... хм... я и не думал. что они вас заинтересуют...

Он выглядит весьма усталым, а еще и огрызается... - он ни капли не изменился... что ж , это и к лучшему..*улыбается про себя

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окрестности Конохи » Долина завершения