Naruto Shippuden

Объявление

Админы

- Цунаде-сама
- MaDaRa Uchia
- 3
Модеры

- klin.kvv
- Хошикаге Кисаме
- 3
Наш баннер
Наши друзья


Naruto - Sword

Лимонное настроение!
|Желтый дом в Белом городе|
[Ясли для Арранкаров]
Для размещения вашей рекламы не надо регистрировать новые аккаунты, достаточно просто зайти с ника "Реклама", пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окрестности Конохи » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Сакура медленно шла по борегу маленькой речушки в которую входил водопад. Отличная погода, все было замечательно. Зеленые листочки переливающиеся в каплях, что отлетали от водопада, прекрасное пенее птиц, звери бегали полесу, что был совсем рядом и этот прекрасный свежий воздух. Девушка невольно улыбнулась, солнце так пекло, что она сняла свою бандану и начала ею себя "обветривать" подавая к лицу свежий воздух, *да.. Погодка хорошая..* девушка оглянулась вокруг, никого не было, кинув в ноги бандану, а после и растегнув красный жакет, она перешагнула одежду идя ближе к воде. Вновь оглянувшись, девушка продолжила раздеваться и оставила на себе только нижнее белье. *да... Джирая бы сейчас, наверное глаза не сомкнул* подумала Сакура и ее щечки мгновенно порозовели. Нырнув с берега в воду, девушка проплыла до самого центра водопада и встала под его струи, *это поможет мне в будущем... Я смогу лучше концентрировать чакру* подумала серьезно ученица хокаге. Закрыв глаза она представила самое приятное что только могла, возвращение Саске.. Быстро открыв глаза, она встряхнула голову и шокированна своими действиями, начала полоскать лицо приятной водой. Не смотря на то что девушка была полностью поглощена в пучину воспоминаний о друге, глубоко вдохнув она сосредоточилась уже на себе и начала успокаиваться, что было очень сложно, если учесть факт того, что на голову идет огромный напор от водопада.

0

3

Длинный белый плащ, вновь нацепленный в целях конспирации, хорошо защищал от ветра, снега и прочих погодных неприятностей. Из-за натянутого на лицо воротника видны были только глаза и светловолосая голова. Даже длинные волосы на спине были спрятаны, хотя это создавало довольно неприятное щекотящее ощущение для шеи и шиноби периодически поёживал плечами и хмурил брови. Хотя он хмурился больше из-за того, что приходил к выводу к выводу, что надо обзавестись "компанией", проще говоря - организовать вокруг себя тех, кто тоже захочет по пути нукенина, но кому, к тому же, ещё и можно было бы доверять. Хотя бы немного. Он наконец додумался распустить волосы со спины и не мучаться от этого щекочущего чувства.
Йонд неторопливо шествовал сквозь деревья, на удивление удачно сливаясь с ними. Куда ему было спешить. На солнце нукенин предпочёл не смотреть - когда жил под одной крышей с братом-учёным, тебе известно, что так и ослепнуть недолго. Взгляд Иккигане, который после каждого короткого изучения неба возвращался на землю, где теперь перед ним раскинулся водопад и неширокая речка. Речка близ его родиного селения, тут же голове возникла мысль, что его могут задержать. Впрочем Йонд считал, что опасность мала, поэтому со спокойным видом вышел на поляну, подойдя к воде, и присев на одно колено, наполовину опустил туда правую ладонь.

0

4

Арикуши одиноко брел по дороге,подняв взгляд на небо.Зажмурив глаза от яркого света солнца,парень опустил голову вниз,потупив взгляд на дорогу.Медленно бредя по дороге ,он уже практически полз,оставалось только упасть и валяться.Вспомнив,что неподалеку есть водопад,о котором мало кто знает,Арикуши бодро зашагал вперед с довольной улыбкой,тихо напевая какую-то песенку.Сойдя с тропинки и пройдя немного в глубь,он наконец-то увидел водопад.Чистая голубя вода сверкала на солнце,Арикуши так и хотелось поскорее подойти и освежиться в этой прохладной воде.Сейчас ему меньше всего хотелось видеть каких-либо людей,тем более знакомых.Но не тут то было, около неширокой речки ,окунув руку в воду,сидел какой-то паренек.В ту же минуту  улыбка исчезла,по телосложению парень понял,что там уж не парнишка,а даже здоровый мужик.От этой мысли по коже парня пробежала небольшая дрожь.Арикуши стало любопытно, кто этот незнакомец и любопытство оттеснило мысль о самосохранении. Облокотившись об ближайшее дерево,Арикуши вытащил кунай и бросил в незнакомца,уж очень ему хотелось увидеть реакцию мужчины.Ехидная улыбка растянулась по лицу парня,он уже предполагал,что мужчина довольно таки силен и наверное сможет прихлопнуть Арикуши одной левой ,если захочет.

0

5

Встав полностью прямо, Йонд развел руки в стороны, после чего стал подавать в руки большое количество чакры, причем, стараясь преобразовать ее в более подходящую для земли. Чакра выпускалась из рук методом схожим с выпусканием чакры для хождения по деревьям, но уровень подаваемой чакры был в разы больше и усилия концентрировались на притягивание земли, которая впрочем, была относительно далеко от рук. Йонд довольно долго стоял с разведенными в сторону руками и старался с помощью чакры притянуть почву, однако со стороны абсолютно не чего не происходило, однако я чувствовал, что земля и песок реагируют на его чакру, потому продолжал попытку притянуть земли и песок к ладоням, несмотря на кажущиеся неудачи. Прошло еще какое-то время, и вдруг понемногу песок под руками начал свое движение и стал медленно собираться в маленькую кучку, которая постепенно росла и росла, причем, чем больше времени проходило, тем быстрее и в больших объемах начинал подтягиваться песок. Йонд же, заметив это, взглянул на ладони, на которых почему-то было немного песка, после чего уменьшив поток чакры примерно в двое, но, оставив притягивающий эффект, Йонд стал быстро водить ладонями по месту, которое располагалось ранние под ладонями, впрочем, он старался не проводить руки ниже уровня пояса. Всего через пару секунд, Йонд прекратил махать руками и вновь посмотрел на ладони. Теперь они были покрыты полностью тонким слоем очень мелкого песка. Я вытянул руки вперед, после чего резко поменял подачи в ладони чакры, отчего вместо притягивающего эффекта стал отталкивающий эффект, от чего песок резко полетел вперед. Распылившись в воздухе, песок стал почти сразу невидимым, поскольку песчинки были настолько малы, что их было трудно заметить, и легко унести ветром. Увидев это, Йонд предположил, что как рас этот мелкий песок какое-то время притягивался, поскольку, имея малую массу, только он мог подняться, а потом, сделав собой «дорожку» позволил и более крупному песку начать реагировать. Впрочем, это была лишь догадка.
Впрочем этого было мало, выпускать поток через руки это не то, стоило выпускать его через все тело. Для этого Йонд заранее прогнал чакру в груди ещё раз, и убедившись, что контролиурет её нормально, стал равномерно выпускать её через все тело. Но началу это было пустой тратой чакры, совершнно пустой, ибо джойнин не мог нормально собрать её. Продолжая выпускать, Иккигане закрыл глаза пытаясь сосредоточится на чакре, ведь эта энерегия является частью его и он может её контролировать. Концерируясь, он пытался заставить чакру сначал застыть, просто застыть на месте и скапливаться. Концетрирование в одной точке это вроде просто, а контролировать все пространство вокруг себя - уже не шутки. Впрочем Йонд понял азы и постепенно смог создать вокруг себя подвижную невидимую завесу из чакры, которую удерживать было куда труднее, чем создавать.
На самом деле, конечно, нукенин хотел улучшить действие своего "ореола". Все же техника эта, являлась его секретным мощнейшим оружием. Поддерживать такой постоянный объем чакры вокруг себя мог не каждый, да и использовать её только для улучшенного ориентирования Йонда уже не впечатляло. Впрочем Шиномори так же был в основном сосредоточен на использование "ореола", но не так часто. Концетрируясь, ореол постепенно расширялся, сидя на месте и сосредотачиваясь, нукенин мог намного усиливать технику, но только при полной неподвижности.
Вдруг в поле действия ореола попал объект - небольшой, легкий. Это кунай. Мгновенно Йонд просчитал траекторию откуда летела железка и кувыркнулся в сторону. Кунай воткнулся в землю, правда искать нападавшего было не нужно, тот сам стоял неподалеку, у дерева.
- Неудачная попытка.., - он всмотрелся в его лицо, - на твоем лице ухмылка, слишком натянутая, чтобы считат себя сильнее меня. Значит ты знаешь, что можешь проиграть и все-равно пытаешься. Почему?

0

6

Наконец-то Арикуши представилась возможность разглядеть незнакомца.Он внимательно осмотрел его снизу вверх,останавливая свое внимание на лице мужчины.
Ну как я предполагал,он намного сильнее меня.Ну ниче не думую,что он решит меня тут и сейчас прибить,если бы захотел,то бы я уже лежал ,а не стоял.Так он еще и отлично разбирается с людьми...С ним будет подходить тактика меньше слов и эмоций.
-А тебе что-то не нравиться в моей ухмылке?И я как-то не пытался прибить или даже задеть тебя этим кунаем.Знаю может оно и звучит очень глупо,но уж любопытство взяло свое и мне уж так не терпелось посмотреть на тебя,а то уж знаешь со спины не больно-таки понятно.
Арикуши спокойно вдохнул,уж теперь то он понял,что никакой опасности не грозит.Он спокойно сполз вниз по дереву,тем самым сев на землю.
Ну и что же теперь нам скажет "интересный человек"?

0

7

- Тогда каковы мотивы? Действительно простое любопытство? Слишком глупо, для тебя тем более. У тебя на лице написано, что твой объем мозга ничуть не меньше чем у меня, следовательно думать, ты можешь не хуже. Я тебя заинтересовал, чем не знаю, может своей показательной тренировкой, может внешностью... любые мотивы.., - Йонд вздохнул, меняя тон на более мягкий, - представься, не могу называть человека на "эй", мучает понятие чести.
Нукенин силой воли деактивировал ореол. Смысла в нем не было, когда противник перед глазами, даже если он приманка, джойнин не даст себя ранить со спины с первого раза.
Хех, проницательная у него внешность. Морда хитрая, взгляд пронзающий, он охотник, только не знаю зачем. Главное не дать ему приблизиться на расстояние менее чем два-три шага. Тогда даже в ореоле не будет смысла, разве что в Шиномори...

Отредактировано Yond (2009-09-21 21:34:15)

0

8

-Мотивы,мотивы....-Арикуши глубоко вздохнул -Да что ты заладил со своими мотивами?
Нашел к чему прикопаться,он сейчас медленно мне тут мозги парить будет,знаю я таких...Побазарить,якобы вотрется в мое доверие...А не тут то было я не такой уж дурак.Хотя его будет трудно обмануть,он читает людей,как книги и это меня очень даже напрягает.Не привычно видеть людей,которые рассуждают как я...Это бывает редко,но все же бывает
Немного помолчав и собрав все мысли в одну кучу Арикуши продолжил-Ну так вот я тебе сразу сказал как бы то глупо это не звучало так и есть.Любопытство...Именно любопытство,такая фигня ,из-за которой глупые люди могут даже лишиться своей жизни.Но я знаешь ли как ты уже сказал,не такой уж глупый человек,так что иногда как я сказал эта фигня  помогает мне по жизни.Кстати  говоря уж спасибо за комплимент,многие люди не воспринимают меня серьезно и им это дорого обошлось.,ну это уже другая история...И что бы не было опять вопросов про мотивы еще раз говорю любопытство,уж очень хотелось увидеть твое личико -Арикуши усмехнулся и интонацией выделил слово "личико",как говориться оно здесь ключевое.В голове Арикуши пронеслась фраза "Шихиризада открой личико",от чего парня даже потянуло смеяться,но он хорошо управлял своими  эмоциями,так что он смог спокойно удержать серьезный вид.-А тренировка,да да очень даже и впечатляет,показательное выступление на 5 +,любого заставишь дрожать.Хм..или я уже преувеличиваю?Вообщем какая разница преувеличиваю я или нет,это не имеет особого значения,это сугубо мое личное мнение
Арикуши нормально встав на ноги сделал один небольшой шаг к незнакомому  мужчине.Уж очень ему хотелось посмотреть,что предпримет  этот незнакомец.
-И уж изволь узнать зачем тебе мое имя?Я просто так не бросаюсь своим именем,зачем знать,если потом ты не встретишь этого человека? Да и вообще предпочитаю сначало узнавать имя собеседника,как бы так скажем ну...за ваше имя я скажу свое.Ведь знаете по имени много,что можно сказать и сделать,так что не каждому дано знать его.Скажешь свое ,узнаешь мое ,думаю так будет справедлив.Ну если тебе не нравятся мои так скажем правила,условия ну это на твое усмотрение,то можешь меня называть хоть бомж меня это не колышит.
На лице Арикуши появилась до ужаса довольная улыбка,какая-то умиротворенная. Ну конечно как же без этого,в своих мыслях он уже восхищался собой,да да именно восхищался.Ему казалось,что он показал себя с самой лучшей стороны.Оставалось ждать ответа со стороны мужчины.Но уже какой бы его ответ не был хоть в  котором он бы унижал Арикуши,ни одно из его слов ничуть не заденет Арикуши.Уж успел Арикуши зазнаться и гордость взяла свое.В такие моменты ему было безразлично мнение других,пока он восхищался собой,другое его не волновало.Арикуши даже хотелось как маленькому ребенку попрыгать от счастья,за долгое время ему предоставилась возможность поговорить с тем кто одинаков с ним ,хоть и не по физическим критериям,а по умственным.А уж умственное мышление Арикуши ценит куда больше чем груду мышц. Ведь и тупую груду мышц спокойно можно одолеет умной комбинацией.Именно этим многие противники проигрывали Арикуши,считая его маленьким слабым мальчиком.

0

9

Йонд покачал головой, это не то, что он хотел услышать.
- Говоря о твоем "бесконечном" потенциале, я не имел ввиду умение им пользоваться, заметь это. Да и проблесков нет тоже, ты говоришь одно одновременно противоречишь себе другим. Твоя мимика и движения не связаны с речью, ухмыляеься, зазнешься и понимаешь, что не такой. Неординарен, глуп, но самоуверен... Не лучшая комбинация. Плюс ты пытаешься уходить от правил нарушая их, ты прекрасно должен знать о самом известном правиле этикета в мире, перед тем как узнать имя другого, следует представиться. Если же нет, то это лишь больше доказывает твою глупость... Люди не меняются, им кажется, что они меняются, меняя место жительства, работу и прочее, на самом деле этим они лишь избегают перемен. Чёрт, как жаль, ты такой же, мне казалось ты можешь меня заинтересовать, но увы.., - невидимый неощутимый ореол распространялся вокруг Йонда. Сначала кончиками, а затем полностью он окутал тело незнакомца. Но это лишь первая стадция, пустые серые глаза нукенина стали медленно светлеть преобретая голубоватый оттенок.
Я вижу... свой ореол...
- Докажи мне, что ты не таков, кем сейчас себя показал...

Отредактировано Yond (2009-09-22 17:57:31)

0

10

Сегодняшний день не отличался каким-то особенным событием или чем-то другим. Обычный жаркий день, солнце светило почти во всю силу, и только иногда освежающий ветерок помогла хоть как-то спастись от жары. В такие дни очень охота чтобы пошёл дождь, сильный сильный дождь.
   Ами шла не очень быстро, не то чтобы прогуливаясь, не то чтобы куда-то бежать, просто шла. Она направлялась в Коноху. Вокруг было тихо, что существенно не типично для большого леса, только иногда было слышно шелест листьев на верхушках деревьев. Девушка смотрела из стороны в сторону, но ничего интересно не видела и не слышала. Последовал вздох. Но не прошло и полминуты, как девушка услышала звук падающей воды. "Водопад?" - подумала она, с какой-то ноткой надежды. Наверное это было больше чем удивительно, потому что Ами хорошо знала лес, но не видела здесь водопад. Девушка пошла на шум воды, но на своё удивление услышала голос. Мужской голос. "Кхм.. Значит тут всё-таки кто-то есть.." - и снова вздох, привычки говорят за себя.
   Ами решила подойти поближе к водопаду, чтобы увидеть тех, кто говорил. Два довольно высоких парня, о чём-то разговаривали, но тут вдруг они замолчали, последовала слабая пауза. Ами не привыкла подглядывать за людьми, так как никогда это не делала и считала это даже как-то неприлично, но что же делать? Природный интерес не давал покоя, и девушка просто не могла сделать шаг назад. "Интересно кто это?" - подумала Ами, сейчас ей в голову начали лезть вопросы разного типа.
   Сейчас, самым ужасным было бы то, если бы её заметили. И сразу вопросы будут идти не со стороны Ами, а с другой, также кто знает, что может случится. Ами немного присела, чтобы её было более менее не заметно за зелёными листьями кустарника.

0

11

Арикуши глубоко вдохнул и опять сел на землю
-Ну что хочу сказать тебе мой "друг"...Вообщем послушал твой "инструктаж",путеводитель по жизни скажем так...Знаешь скажу честно,мне тошно от твоих слов...Да,да тошно ты очень очень странный,а знаешь ли почему? Я не побоюсь сказать тебе,что  я думаю о тебе,мне будет безразлично,что ты сделаешь мне за мои сло,но я выскажусь... Вообщем ты эгоист и ты это  знаешь,горд...Твоя гордость меня убивает.А знаешь,что самое странное в тебе? Ты сейчас осуждал меня, и что я заметил ты ищешь в людях в том в чем они не правы,их ошибки,но не видишь своих!Да да ты не идеален.вот даже сейчас ты меня осуждаешь по правилам этикета, а прикинь открою тебе небольшой секрет ты их тоже не выполняешь.Наверное сейчас ты задаешь себе вопрос с чего бы я это взял.Да ты себя сам подставил...Так говоришь по этикету сначало надо представиться самому ,а потом уж спрашивать чужое имя.Что же делаешь ты когда меня увидел? Напомню,освежу твою память.Ты мне говоришь представиться,когда сам не представился.А  теперь уж и я прошу твое имя сначала.Знаешь в чем прикол? Пытаясь обвинить меня,ты сам показал на свою ошибку.Что больше всего меня удивляет так это то,что ты ведешь себя как маленький ребенок. Да ты не ослышался,именно маленький ребенок,которую не дают конфету.В этой ситуации ребенок будет кричать и психовать,так? Сравним тебя с ребенком,а я или мое имя  это конфетка,которую тебе не дают и конечно же тебе и это не нравиться , ты сразу же кидаешь мне фразу "доказать",тем самым намекая на бой.Вывод таков ты капризный ребенок,но знаешь я миролюбивый человек и без причины не лезу в бой.А твои капризы для меня не причина,что бы лезть в драку и сравнить наши силы.Вот так...
Когда Арикуши наконец-то договорил,он понял,что теперь они тут точно не одни.
Боже мой мы тут не одни или это ,какая-то засада,что я в нее попал,как дебил,или же это все же просто человек,котрый тоже оказался тут каким-то образом...
Арикуши поднялся со земли и немного напрягся
Кхм.. кто бы там ни был прошу выйдете и хватит слушать наши разговоры. И раз уж мы тут заговорили про этикет,то уж давайте действовать по нему.Выходите и представьтесь..

Отредактировано Арикуши (2009-09-22 21:03:41)

0

12

- Господи. Как же тесен наш круг взаимопониманий. Первобытные методы... Люди никогда не меняются.., - Йонд в очередной раз покачал головой. Его взгляд был направлен в некую точку чуть выше правого плеча незнакомца, веки были слегка опущены, он замер. Нукенин думал и оценивал, ореол с легкостью покрывал уже целых 10 метров все пространства вокруг себя, и засек новый объект.
Небольшой рост, телосложение хрупкое. Либо ребенок, либо девушка... А может все вместе. В любом случае у меня опять получается загадка. Либо этот пытается заговорить меня, либо новый гость все же случайно оказался здесь. В случайности я не верю, но при этом и не верю, что он меня заговаривает. Если он сам рациально оценил мои силы, тогда зачем тратить понапрасну время и пытаться что-то предпринимать, все-равно выйдя проигравшим. Причина не в нем, а в госте. Обожаю загадки...
Нукенин молча повернулся в сторону, где прятался гость. Отреагировав одновременно со словами незнакомца, Йонд погасил вторую стадию ореола, оставив лишь простое поле. Если вступать в бой, то хотя бы видеть с кем.
Незнаю, такое чувство словно я все ещё не доконца востановился от последнего моего использования шиномори. Надеюсь до этого не дойдет... чревато.
Впочем это лишь сам Йонд делил свою технику на три шага, на самом деле после второго противнику на спастись. По крайней мере он ещё не видел случаев, чтобы обездвиженный полумертвый шиноби с уже готовой основной техники внутри умудрялся каким-то образом в одиночку не умереть. Из шиномори надо выходить только вдоем, или никак.

0

13

Слушай,да ты прям мастер в оскорблении людей!-Уже со злобой рявкнул Арикуши.Его спокойствию потихоньку приходил конец,и все это начинало бесить.Он  конечно не забывал,что есть еще и опасность "с кустов" ,но ему уже просто было наплевать.Атмосфера вокруг становилась  все более пропитана негативом.Незнакомец был для Арикуши загадкой,нет он конечно понял,что представляет из себя незнакомец, Арикуши больше мучал вопрос о том почему он стал таким...Пытаясь вернуть себя в обычное состояние т.е. успокоиться и выдавать меньше  эмоций,он просто опять сел на землю и облегченно вдохнул,прикрыв глаза,вновь появилась беззаботная улыбка,руки сжав в кулаки.
Ну что же молодец,еще бы чуть-чуть и может быть и случилось,то к чему ты стремился,но я не один из тех дураков,которые выполняли то, что ты им говорил или намекал.Уяснил?Теперь слушай почему ты такой гордый,противный я бы сказал.Тебя мама случайно не ударяла головой в детстве?С чего такое самомнение о себе,о скажите милейший? Почему ты считаешь всех тупыми?Ты наверно возомнил себя богом,но спешу опустить тебя с небес на землю. Ты такой же как я,как тот кто там в кустах,жалкий вариант,я бы сказал "небольшой винт" в огромном механизме мира!Никто не заметит,что отвалился или заржавел ,какой-то из винтиков,механизм не перестанет работать.Пойми на тебе Земля клином не сойдется.Так с чего ты стал таким злым на весь мир,детство плохое?Ведь человек таким не рождается,он таким становиться,таким его делает жизнь.У меня детство может и тоже не ахти,но я не отрываясь на других людях,как ты,только ради того,что бы унизить другого человека и за счет него поднять свою самооценку. Это самый худший вариант самоутверждаться и мне противны такие люди.Я понимаю,нет я даже знаю,что ты это понимаешь и тебе не противно от самого себя?Были ли у тебя в детстве друзья или нет? Может это сыграло ,что ты такой или то что тебя шпыняли в детстве? Этого я не знаю и не думаю,что ты щас поспешишь открыть мне свою душу.Человек не меняется,да ты прав и сто процентов ты понял это на себе.Я знаю, что сейчас ты все станешь это отрицать или в гневе полетишь на меня,а может и оскорбленный  мною сделаешь вид,что не слышал этого и переключишь свое внимание на кого-то в кустах.Это уж твое дело.
Арикуши встал с земли и отряхнулся,подойдя к речке,присел  и посмотрел на отражение в воде.Парню почему,то показалось,что у него очень усталый вид и щас бы было не плохо прилечь поспать и хорошенько поесть перед сном,но сейчас на этого нет времени.Парень коснулся отражения в воде и оно на небольшое время исчезло.Монотонный вздох,даже с каким-то хрипом вырвался из груди.Окунув руки в прохладную воду,по телу Арикуши прошла небольшая ели заметная дрожь.В его мыслях был только один вопрос,что же делать с этим неугомонным человеком.Достав руки из воды он приложил их к лицу.

0

14

Понимая, что её временное прикрытие быстро и беспроблемно было обнаружено, Ами хотела сделать шаг назад, но также она отчётливо понимала, что лучше выйти, а не убегать. Девушка набрала воздуха в лёгкие и уже собралась сделать шаг, но тут вдруг услышала речь одного из незнакомцов о самолюбие. "Моё любопытство почему-то не доводит до добра.." - подумала Ами и снова вздохнула.
   "Конечно, прогуливаясь по лесу, где редко можно встретить хотя бы одного человека, нужно было обязательно пойти на голос и попасть вот в такую неприятную ситуацию!" - со слабым разочарованием подумала девушка.  Из-за речи одного из парней выходить вообще не хотелось, так как Ами уже прекрасно поняла, что оба они сейчас не очень то добро расположены и были бы готовы к радостному разговору. Да и то что за ними кто-то смотрел из-за кустов, тоже скорее всего не радовало, а наоборот насторожило. Приключения девушка на сегодня уже нашла.
   Ами сделала шаг вперёд, этим самым выйдя из своего прикрытия. Девушка пыталась сосредоточить внимание на чём-нибудь, чтобы выглядеть хотябы не так глупо. "В городе тысячи людей, но именно я всегда влипаю.." - На лице невольно возникла улыбка, даже скорее немного глупая улыбка, потому что улыбаться было нечему. Ами подошла немного ближе, после чего отвела руки назад и стала смотреть по сторонам.
   Теперь девушка смогла лучше разглядеть парней, так как зелёные листья больше не мешали. Один из них был очень высок, серебристые волосы, второй же был пониже, яркого цвета волос. Ами не знала что делать, но пока что решила промолчать, так как всё равно что-либо объяснять было бы либо глупо либо бесполезно, так как вероятность того, что ей поверят была почти ровна нулю.
   Подул слабый ветерок, вот чего сейчас действительно не хватало. Листья начали приятно шелестеть, казалось что природа ожила. " В следующий раз, я точно не пойду на чей-то голос..". Наверное такая картина очень смешна, глупая девчёнка, два парня, которые спорят на какие-то темы. Ну да, бывает и хуже

0

15

Услышав шелест листвы за спиной,до Арикуши не сразу дошло в чем дело. Первоначально он подумал,что мужчина не зная что ответить просто решил уйти,но потом парень понял,что это скорей всего тот кто сидел в кустах.На миг Арикуши завладела паника,что сейчас мужчина вместе с неизвестным человеком просто убьют его ,вот и все...Но Арикуши решил не сдаваться без боя,тем более еще не известно,кто выйдет из кустов,может парню повезет и там будет абсолютно "левый" человек. Убрав с лица руки парень повернул голову в сторону звука.Он был очень удивлен,его удивление сразу отразилось на его лице.Сейчас он меньше всего ожидал увидеть девушку,да и еще  такую...
Вот кого я и не ожидал увидеть,так это девушку.От нее ничего не будет они слишком маленькая,хрупкая и миниатюрное,что бы причинить мне боль.Да и вообще ей придеться очень постараться,что бы даже коснуться меня.Кхм..не дума что она с этим мужиком...Это сто процентов....
Девушка а вас то сюда как занесло,какими судь
бами к нам пожаловали?-тон голоса Арикуши намного смягчился,он не хотел напугать девушку,которая видимо была и так сильно напугана криками.-Если хотите уходить,то пожалуй уходите сейчас,хотя я был бы не против ,если бы вы остались и присоединились
Ахаха интересно,что думает этот мужик.А девушка по виду даже очень ничего и на сколько я понимаю одногодка
На лице появилась хитрая,довольная улыбка.Такой разворот событий Арикуши очень даже и устраивал,ничего лучше не могло бы щас произойти.

Отредактировано Арикуши (2009-09-23 20:11:21)

0

16

- И в очередной раз ты доказал, что не умеешь распоряжаться данным от прроды, не говоря уже об анализе. Впрочем отчасти ты прав, большинство наших характеров и целей складываются из-за каких-то жизненных обстоятельств. Но и и не забывай в мире существуют такие вещи как мировозрение, менталитет, крайний случай религия. Все они складывают нас так же, это правила, и исключения, вроде тех, кто был рожден с этими свойствами, читать людей, говорить что думает, лишь потверждают правила. Ты не приводишь мне доказательства, ты берегь какой-то зацепку и просто крутишь её, приводя яркие подобные примеры. Следствие не равно пример, следствие равно доказательство, а это не одно и то же. Подобность не значить копия. Да и копия то же не оригинал.., - Йонд покачал головой.
Хех, ярок. Нет ума, зато есть много слов. Знает, что сказать, но не знает как сложить... Впрочем это исправимая вещь, ох и не повезло тебе, если ты ещё сильнее меня заинтересуешь.
Нукенин вновь повернул голову к кустам, только уже его интересовало, кто же оттуда выйдет. Он, точнее его ореол, окаался прав, это девушка. Невысокая, хрупкая на вид. Обычно девушки ибегают встречи с незнакомцами, а эту словно за ручку тянули. Но ещё Йонда заинтересовали реакция незнакомца, тот резко обернулся. Видимо в пылу "сражения" забыл о госте, по крайней мере так не реагируют нормальные люди, заранее знающие, что оттуда может кто-то выйти, тем более если сам заметил. Такое уж мнение нукенина.

0

17

"Если вы мечтаете привлечь внимание, то спрячтесь в кусты и пытайтесь подглядеть за двумя парнями, которые сто процентов сильнее и старше вас" - мысленно сама над собой посмеялась Ами.  И снова девушка услышала речь только уже другого парня, который в отличие от красноволосый говорил без сильной эмоциональности, а в частности не выражал злости, что конечно немного удивляло, потому что обычно когда на тебя кричат, хочется ответить человеку тем же, но ещё сильнее, ещё громче, чтобы что-то доказать ему. Светловолосый был не таким.
   После рече второго парня, совершенно захотелось провалится под землю. "Надеюсь я не стану участником их споров.. Ненавижу спорить. " - Ами почти незаметно вздохнула. Но тут голос одного из парней вывел девушку из её мыслей в реальность.
   - Девушка а вас то сюда как занесло,какими судьбами к нам пожаловали?  - сказал красноволосый парень. "Интересный вопрос" - Сказала Ами сама себе. Возможно он даже застал девушку врасплох, так как именно сейчас очень не хотелось его слышать, ведь ответ будет не очень оригинальным, но зато правдивым. Но этого вопрос нельзя было избежать.
   - Эм.. - Ами снова глупо улыбнулась и слегка прищурилась. - Я на голос пошла - Сказала она всё с той же глупой улыбкой, понимая, что скорее всего после её слов последует смех парней, потому что редко какая дура или какой-то дурак пойдёт на голос в лесу. - И мне интересно стало - Сказала девушка, чтобы хоть как-то себя оправдать и не казаться посмешищем.
  "Эх.. Хорошо, что хотя бы не атаковали, и не посчитали то, что какая-то девушка, сидящая в кустах и наблюдающая, имеет какие-то намерения, кроме того чтобы утолить своё любопытство" - Глаза девушка отпустились вниз и стали смотреть на какой-то камень, который лежал около ног, словно он просто немыслимо интересе. После чего девушка стала переступать с ноги на ногу. Да, привычки всегда дают о себе знать.
   Глаза девушки снова поднялись на парней. Хоть она и не знала их имён, но уже поняла, что оба парня противоположны друг к другу. Они говорит без эмоций, второй наоборот выкладывает их, показывает. Они очень ярок, второй светлый. "Плохо когда встречаются два противоположных человек, ещё и таких." - Подумала Ами. Да, конечно встреча двух разных характеров повлекла за собой споры, которых чатсь уже услышала девушка, но она не очень то и хотела слышать их дальше.

0

18

Блин вот опять,опять он меня начинает раздражать меня.....Может он и прав...Он больше прожил на этом свете.Одного задатка не хватает,что бы управлять им....Задаток надо развивать,а сам я не смогу этого сделать.Мужчина хоть и вреден и горд,но это можно и перетерпеть.Что он умнее меня я уже убедился...Как я и не старался скрыть свои эмоции у меня этого не получилось..Опять провал..Если уж в разговоре проиграл,то и в драки тем более..Ну что же как бы мне не было противно придется просить.....
Знаешь,что я тебе скажу.Я признаю,что ты умнее меня и все в этом духе.И ты даже не представляешь,как мне щас противно,прям выворачивает....Но все же я наступлю на глотку своей гордости. И осмелюсь спросить тебя,ты можешь и отказать дело твое....Вообщем ближе к делу...Мне надо еще и учиться и развивать свои  навыки ,а для этого нужен учитель и именно в тебе я увидел своего учителя.Ну так вот к чему я клоню? вообщем возьмешься ли ты за меня и мое обучения?
Арикуши глубоко вздохнул и нагнул голову,ему было не по себе,просить кого-то о помощи не в его репертуаре.
- И мне интересно стало
Услышав эти слава,Арикуши сначало хотел громко и заливисто посмеяться,но сам вспомнил к чему привило его любопытство решил просто промолчать....
Ну вот я как баба себя веду,эх.....
Ну так посмотрела удовлетворила свое любопытства? Видишь к чему меня привело любопытство,теперь стою тут унижаюсь...

0

19

- А теперь послушай меня.., - Йонд вновьзабыл о гостье, да и что о ней думать, она не опасна, плюс ореол на всякий случай, - иногда я не прав, у меня дар наблюдательности и умение читать людей в разных ситуациях. Но иногда и я ошибаюсь, это будет самая долгая проверка в твоей жизни. При проверке я буду использовать способы, которые ты посчитаешь нечестными, унизительными и незаконными, скажем так. И часто ты будешь прав. Посмотри налево, а теперь направо, через неделю ты или уйдешь или останешься со мной, получив все свои ответы. Одевай защиту.., - Йонд усмехнулся, протягивая эту речь в немного напевном, но при этом сухом тоне.
Нукенин сделал шаг назад, вновь опустив глаза на девушку.
- Ты хотя бы будь разумной и представься. Но чтобы дать пример другому, назовусь первыми. Йонд, но лучше звать меня Оникейдж.., - удивительно быстро Йонд сменил тон, выражение лица, мимику, движения. Правда пробыл в такой шкуре недолго, вновь с язвительной ухмылкой в глазах, наблюдая за незнакмоцем.
- Кстати забыл предупредить, если я так и не узнаю или не пойму твоего имени в течении минуты на всю жизнь приклею тебе ярлык.., - бросил парню.

0

20

Какаши шёл со своей   книжкой от которой   не мог отороватся  заметив  двух людей один из которых был его сенсей  он был ашакирован   увидив Минато сенсея,  но не показал это на лице  неужэли он остался вживых    Какаши несколько минут был в непонятках закрыв книжку он решил приблизится  к этим двум людям   Минато-сенсей?!  Какаши посмотрев  на другого  Кто вы такой?   посмотрев  косо на парня  сказал Какаши

0

21

Какую епт твою мать защиту? Ох он еще и пытается меня запугать,ну да да сейчас я типо должен испугаться и убежать,да конечно...
- Ты хотя бы будь разумной и представься. Но чтобы дать пример другому, назовусь первыми. Йонд, но лучше звать меня Оникейдж..
О да мужик ты крут...ничего более не могу сказать.Ну буду я тебя звать Оникейджи,а то язык сломаю,лучше буду звать тебя Йонд,как йод  быстрее запомню...Этот человек так переменился,как дело зашло о девушке...Прям ужас какой-то....Наверно не пропустит каждую мимо проходящей юбки....Ох как же я рад,что никто не может читать мои мысли,хоть в них я имею свободу слова и никто не будет мною потыкать...
- Кстати забыл предупредить, если я так и не узнаю или не пойму твоего имени в течении минуты на всю жизнь приклею тебе ярлык..,
Какой ярлык блин? акцизную марку что ли ко мне прикрепишь? Я вроде как не спиртной напиток...Или же кличку ,как животному дашь? да конечно бык по имени Дося,забавно...
Звать меня Арикуши,не знаю,что тут не понятного будит в моем имени....
Кто вы такой?
Арикуши обернулся на голос
Оу какой еще Минато-сенсей? Что тут вообще твориться? Сюда людей тянет,как мухи на говно...Пошел к водопаду,этот мужик сидит...Потом девка из кустов,наверное это было ее гениальное прикрытие...Так еще один мужик...Ну и ну....Странный он какой-то ...С книжкой в руках...с маской на пол рожи....Так еще и Минато тут увидел...

Кто я такой? Интересный вопрос,я думую,что  человек все же...Но точно уж не животное и инопланетянин...

0

22

- Ари.. как? - Йонд скривил непонимающее лицо и подняв взгляд вверх задумался на секунду, - ари... а все, минута прошла. Увы, надо было говорить свое имя четче. Какой же ярлык мне на тебя повесить? Буду называть тебя тринадцатый, сойдет? Или лисья морда? Кстати не забывай, про мой дар. Читать людей, значит предугадать, что они подумаю, поэтому пока у тебя нет никакой свободы. Мысли, слова, действий...
Нукенин сначала не замечал нового прищедшего, впрочем он и так знал кто это. Наверное многие могут завидовать такой личности, которую узнают почти с первого взгляда. Маска на пол лица, повязку на левый глаз - Хатаке Какаши трудно не узнать ещё издадека.
Минато-сенсей? Эм? Четвертый Хокаге-сама? Довелось видеть его. Неужто он узнал в этом мальчишке своего сенсея? о_О Да она даже внешне не похож, по крайней мере не видел у Йондайме-сама такую хитрую лисью морду.
- А вопрос насчет кто такой наверно было адресовано мне. Ммм... Я всемогущий! Да, всемогущий! Ладно, ближе к делу, Какаши-сан...
Он не следил за нами, он попал в ореол и сразу появился здесь. Проходил мимо? Нет, причина, должна быть причина. Всему в мире есть причина...

0

23

Не ты че издеваешься,по кайфу что ли  я не пойму? Хотя кого я спрашиваю,конечно издеваешься.Че не понятного в имени я не пойму? Хорошо продиктую по слогам как маленькому мальчику.Мое имя А-ри-ку-ши,повторяю еще раз Арикуши.И не надо меня называть какой-нибудь кличкой,я человек и у меня есть имя. И чесно говорю про мысли ты не экстрасенс и не супер герой какой-то что бы мои мысли читать.Так что нефиг гнать там про мои мысли.Да может что-то из моих мыслей ты и узнаешь,а точнее отгадаешь,но никогда их полностью не прочитаешь и не узнаешь.
- А вопрос насчет кто такой наверно было адресовано мне. Ммм... Я всемогущий! Да, всемогущий! Ладно, ближе к делу, Какаши-сан...
Вообще-то ты больше похож на Минато,так что он адресован тебе,это и верблюду понятно. Из меня Минато как из  слона балерина.
Я всемогущий,О_о о боже .....Это так звучало....Как будто это сказал сумашедщий ,еще не хватает фразы "все люди марионетки и я ими управляю" Да конечно самооценку хоть отнимай.Прям скромняга мужичек.Боже мой я подписался на смертный приговор,я ним я наверное повещаюсь....Ну ладно отступать некуда теперь...остается только терпеть,сам виноват.О боже мой с кем я связался...
Лицо Арикуши скривилось  от ужаса,он удивленно осмотрел  еще раз Йонда с лица до ног и глубоко вздохнул
Может лучше спросим Какаши-сана и он нам скажет все-токи в ком он увидел своего учителя,чем опять спорить не на жизнь а на смерть
Нашел я приключения на свою пятую точку,ну ладно хоть будет что поделать.Эх даже не смотря на то что я не люблю ссоры,я в них сам активно участвую...какой ужас

0

24

Демонстративно пропустив часть про повторение своего имени по слогам и без, Йонд отвернулся, смотря на водопад, на секунды впав в некий транс, раздумывая. Ореол пронизывал тела всех стоящих рядом.
- Тринадцат или тридцать один, думаю разницы мало, цифры все-равно одни и те же цифры. И мне не надо читать мысли, чтобы понять, что ты будешь придираться к каждому моему слову, если оно будет звучать не так как тебе нравится. Например мое выражение "я всемогущий", впрочем отчасти это может и так. Не считай меня за дурака, пусть лучше я буду сумасшудшим, коим и являюсь. Одиноким, сумасщедшим и несчатсным. И, кажется, я знаю причину твоего присоединения ко мне... Озвучивать я её не буду, это разговор не для массы (осмотрел остальных), - покачав головой, нукенин проигнорировал все дальнейшие слова и поступки, медленно направляясь в сторону леса, который должен вести в селение.
- Идем за мной, ты же все-таки мой ученик, так начнем же твое испытание. Готовься, хотя сейчас можешь отдохнуть, до Конохагакуре но Сато около часа ходьбы, может меньше.
Йонд сознательно рассеял ореол, и по сильнее закутался в своей белоснежный плащ, отчего теперь виднелась только его серебрянные волосы, пол лица были надежно закрыто высоким воротом.

>>> Конохагакуре но Сато

0

25

Господи этого человека не изменить,если он что-то надумал то все....Ладно может со временем будет нормально себя вести,ну или по крайней мере без народа он так не будет выеживаться...Будем надеяться на лучшее...И все равно про мысли он перегибает палку,можно знать часть но никогда все...Он же не супер человек  что бы мысли людей читать...
Осмотрев народ,Арикуши понял,что тут его собралось не мало...Ему не хотелось что бы кто-то из них слышал причину присоединения к Йонду...Да и еще зная какой Йонда он мог придумать такую причину,что мамма родная роди меня обратно,но так по крайней мере думал Арикуши.Все равно человек полностью не раскрывается за час общения,может со временем Йонд и Арикуши поменяют мнение и отношения друг к другу,но это еще не факт сто так и будет....Арикуши внимательно пронаблюдал как Йонд заворачивается в свой плащ.
Боже мой как мумия,или как старик,которого уже кровь не греет.Лицо свое закрывает...конспирация епть...Никто не должен видеть это лицо и волосы...Ахаха жесть...Как это не было бы банальным,но теперь придется волочиться за ним как хвост...
Глубоко вздохнув и последний раз осмотрев все,кто тут присутствовал, Арикуши медленным,ленивым шагом побрел за Йондом.
Ну что же вот так началась моя "новая жизнь" с приключений на свою 5 точку....Ну вообщем как всегда...аврядли я еще раз увижу этих людей,хот я кто знает...

-----> Коноха

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окрестности Конохи » Водопад