Naruto Shippuden

Объявление

Админы

- Цунаде-сама
- MaDaRa Uchia
- 3
Модеры

- klin.kvv
- Хошикаге Кисаме
- 3
Наш баннер
Наши друзья


Naruto - Sword

Лимонное настроение!
|Желтый дом в Белом городе|
[Ясли для Арранкаров]
Для размещения вашей рекламы не надо регистрировать новые аккаунты, достаточно просто зайти с ника "Реклама", пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окрестности Суны » Пески


Пески

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

===>Путь к Кумо

Что за чертовщина? Какое ужасное место. Чертова буря! - ворчал Кисаме поднимаясь с песка

Синий гигант облизал палец и пошел по ветру - Не люблю, когда дует в харю - шел он не спеша, настроения не было - если пойду в одну сторону, то кудо-нибудь да приду...хех

+1

3

Хошикаге не долго оставался в одиночестве. Вскоре он увидел на горизонте быстро приближающиеся точки.

Раз... Два... Три... Хех... Лучше бы им быть сильными, потому что я не собираюсь сдерживаться - сказал Кисаме, скривив губы в усмешке - я так давно не дрался... хех

На ровной поверхности пустыни негде было спрятаться и Кисаме не стал их винить в такой открытой атаке, лишь сам ускорил шаг, а потом и вовсе побежал на встречу врагу. То были двое парней и девушка в банданах Суны - Хех... Значит мой подозрения подтвердились. Я в окрестностях Суны - улыбка никак не сходила с его лица, а расстояние тем временем всё сокращалось.

0

4

Посмотрите на его плащ! Он из Акацке! Атакуем! - Переговоры бойцов Суна коснулись ушей Кисаме

Хех.. Посмотрим на ваши атаки. Suiton: Baku Suishouha - После формирования печатей изо рта Хошикаге вырвался мощный поток воды, заполнивший всё вокруг на десятки метров водой. Хошикаге не жалел чакры, так как получал огромное удовольствие от ее высвобождения.
Молодых шиноби накрыло волной, но они довольно быстро оказались на воде. Как раз к тому времени как Кисаме закончил формирование печатей для следующей техники - Suiton: Goshokuzame - Пять акул бросились в рассыпную от своего хозяина. Кисаме тут же качнулся в сторону и пропусти брошенный в него кунай.

Дальше он мог расслабиться, пока молодые неопытные шиноби бились с его рыбками. - Хех.. Жаль убивать таких отважных юнцов. Mizu Bunshin no Jutsu - Под водой скрытно от врага появились два водяных клона и вплавь направились к парням. Тем временем оригинал, скрываясь в бушующих волнах, подкрался к девушке как раз в тот момент, когда она расправилась с акулой применив неизвестную нашему герою технику ветра.

Suiro no Jutsu - послышалось с трех точек. Волнение воды утихло и взору открылись три пузыря с бойцами Суны внутри. рядом с каждым из них стоял Кисаме - два клона и оригинал рядом с девушкой.

Отредактировано Хошикаге Кисаме (2009-12-19 01:03:36)

+1

5

- Почему вы на меня напали?... Хех... Без спроса -  сказал Кисаме усмехнувшись положению противника.

- Я не стану отвечать на твои вопросы!!! Я шиноби  Суны!!! А ты враг всего мира!!! Ты носишь одежды Акацке, значит ты враг!!!Да ты...

- Заткнись. Ты слишком болтлива... Хех - устало проговорил Хошикаге, перебив девушку - Неужели жажда болтать победила в тебе жажду жить? Воздуха у тебя как и у твоих друзей осталось всего на пару минут... Хех

Девушка приоткрыла рот и широко распахнула глаза, осознав свое положение.

- Я сюда попал случайно.- продолжил мечник - Но то, что вы напали на меня не подумав и в лоб настораживает. Вы ведь от силы чуунины. Вы должны понимать, что вам не справиться ни с кем из членов нашей организации. Вы должны были отправить за помощью и следить за мной, но не бросаться на меня в открытую. У вас что ли жизни лишние?

Отредактировано Хошикаге Кисаме (2009-12-26 19:55:25)

0

6

Девушка опустила голову, не сумев скрыть боль. Кисаме даже показался подозрительный блеск на ее щеке. Ей было лет 13 на вид. Хошикаге к тому времени уже откинул все ненужные эмоции

- У нас проблемы с водой. Люди гибнут. Все на нервах...


- Достаточно
- остановил девушку Кисаме. Suiton: - Baku Suishouha - медленно проговорил мечник и поток воды вырвался из его рта. Техника клонов прекратилась, как и водяная тюрьма. Вода подчинялась воле своего хозяина и гигантской волной унесла молодых шиноби Суны в том направлений, откуда они приблизились к Кисаме

Ей лучше бросить эту затею...быть шиноби.. Хех
- сказал негромко мечник и развернувшись отправился к дому - Здесь мне делать нечего... и... эта паршивая песочная страна отбила у меня все желания, кроме желания окунуться в мой бассейн

===> в сторону Логова Акацук

Отредактировано Хошикаге Кисаме (2009-12-26 20:42:14)

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окрестности Суны » Пески