Naruto Shippuden

Объявление

Админы

- Цунаде-сама
- MaDaRa Uchia
- 3
Модеры

- klin.kvv
- Хошикаге Кисаме
- 3
Наш баннер
Наши друзья


Naruto - Sword

Лимонное настроение!
|Желтый дом в Белом городе|
[Ясли для Арранкаров]
Для размещения вашей рекламы не надо регистрировать новые аккаунты, достаточно просто зайти с ника "Реклама", пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окрестности Кумо » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Николь видела как парень прикрыл глаза на мгновенье после чего последовал ответ на её вопрос.
Да.
его клан сильный.....я не могу упустить такой шанс....я должна выпросить научить меня чему-нибудь.....
эм...Итачи.....Научи меня чему-нибудь пожалуйста..... Николь подошла еще ближе и заглянула в глаза незнакомца большими просящими глазками.

0

32

эм...Итачи.....Научи меня чему-нибудь пожалуйста.....
После эти слов девушка подошла ещё ближе и посмотрела в его Шаринган, своими "просящими" глазами. Но к её несчастью Итачи таким не возьмёшь.
- Я уже ответил тебе. И такой вид тебе не поможет меня переубедить.
Спокойно и опять безэмоций сказал он всё так же смотря девушке в глаза.

0

33

какие красивые глаза.... Девушка была поражена глазами парня, и проезнесла вслух то, что считалось мыслями....Но позже от её мыслей вслух её отвлек спокойный голос Учихи.
Я уже ответил тебе. И такой вид тебе не поможет меня переубедить.
Какой Упрямый....><, но я все равно добьюсь своего....
Ну пожалуйста.......пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.......

0

34

какие красивые глаза....
Итачи проигнорировал эту фразу. Будто и вовсе не слышал. К тому же всё равно она больше похожа была на мысль в слух.
Ну пожалуйста.......пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.......
- Нет.
Опять сказал он коротко и снова повернулся к девушке спиной и намеревался пойти дальше.

0

35

Нет.
Как же его уговорить? мне надо чему-нибудь у него научиться.... Вдруг парень развернулся спиной к девушке и явно хотел уйти. нет мне нельзя допустить чтобы он ушел....не в коем случае.... Николь схватила Учиху за плечо не давая ему уйти.
Стой.....не уходи...

0

36

Только Учиха собирался сделать первый шаг, как он почувствовал руку девушки у себя на плече. Тем самым она видимо пыталась остановить его.
Стой.....не уходи...
Учиха косо посмотрел на девушку.
- Мне нет смысла тут оставаться.
Сказал он прямо девушке и затем посмотрел на руку девушки, тем самым как бы говоря: "Убери руку".

0

37

Мне нет смысла тут оставаться.
Научи.....мне все равно где....у меня нет определенного места жительства....если ты хочешь можешь выбрать удобное для тебя место
Николь не хотела отступать и все равно твердила одно и то же. словив взгляд Учихи, девушка убрала руку с плеча и посмотрела на него. надеюсь я не получу по заслугам за свою приставучесть.....

0

38

Научи.....мне все равно где....у меня нет определенного места жительства....если ты хочешь можешь выбрать удобное для тебя место
После сказаного, девушка убрала руку с плеча Итачи. Тот вновь после этого косо посмотрел на девушку.
- Я не учитель, что бы обучать кого либо. Найди себе другого.
Сказал он опять холодно и повернул голову "прямо". Теперь перед его глазами была дорога и лес окружавший его.
Терять время зря.... это не для меня.
Подумал он, как в дополнение к фразе сказаной в слух девушке.

0

39

Я не учитель, что бы обучать кого либо. Найди себе другого.
да некого....тут вообще редко кто ходит....ну научи....я тебе должна буду.....
Парень снова повернулся спиной к девушке. Теперь николь смотрела в затылок парню.
научи.....пожалуйста....я тебе потом как-нибудь в чем-нибудь помогу....

0

40

да некого....тут вообще редко кто ходит....ну научи....я тебе должна буду.....научи.....пожалуйста....я тебе потом как-нибудь в чем-нибудь помогу....
Учиха усмехнулся, но девушка этого не увидела.
- Поможешь? Начнём с того, что ты мне ничем не смоешь помочь.
Сказал он. Если этого фактора ей не хватит, он новый скажет. Но учить он не будет.

0

41

Поможешь? Начнём с того, что ты мне ничем не смоешь помочь.
ну раз ты такой настырный....я отплачу тебе деньгами....согласен?
Таких упертых я еще не встречала....теперь я сомневаюсь сломается ли он.....
Девушка продолжала сверлить спину Учихи взглядом.

0

42

ну раз ты такой настырный....я отплачу тебе деньгами....согласен?
- Нет.
Опять короткий и холодный ответ со стороны Итачи. Его деньги вообще мало волновали. Они ему нужны только что бы выжить. Тобишь на еду, иногда во время миссий приходилось снимать комнату. Зачем же ночевать в лесу, когда есть рядом деревня и более того она спокойная и вероятность того, что его там заметят ненужные люди мала.

0

43

Нет.
нет ну вы посмотрите на него....еще упертее чем я....
ну а на что ты согласен?
Девушка не намеревалась отступать от своего, И ждя ответа стояла сзади, в любой момент готовая схватить парня и не дать ему уйти.

0

44

ну а на что ты согласен?
- Не на что.
Вновь коротко и холодно ответил Учиха. Ему ведь действительно эта девушка ничего не сможет сделать из того, что ему надо было б. По мини разговору он сделал вывод, что и информации у неё нет стоющей. Это конечно можно проверить с помощью одной техники, которые применяют Анбу, и естественно и он благодаря своей "службе" там. Но опять таки, даже маленькое количетво чакры, он не хотел на неё тратить. Всё равно ничего дельного он не вытащит из неё.

0

45

Не на что.
Ты как упертый осел! Девушка начинала явно кипятиться. Даже выражение лица стало злое и недовольное.
Тебе жалко одной техники меня научить? Но упертый был не только Учиха, поэтому Николь тоже не собиралась отступать от своего.

0

46

Ты как упертый осел!
Учиха заметил, как девушка стала уже более резко реагировать на это. Недовольна. Коментировать эту фразу он не стал. Смысла небыло.
Тебе жалко одной техники меня научить?
- Если тебе станет от этого легче, то да.
Спокойно ответил Учиха.

0

47

Если тебе станет от этого легче, то да.
Девушка даже взвыла, и ударила себя ладошкой по лбу. Таких упертых я еще не встречала... Если ты меня не научишь хоть чему-нибудь я так и буду ходить за тобой и действовать на нервы..... Девушка обошла Учиху и теперь смотрела парню в лицо. Никуда не пущу....

0

48

Если ты меня не научишь хоть чему-нибудь я так и буду ходить за тобой и действовать на нервы.....
Учиха усмехнулся, снова. Но девушка этого не увидела. Пока что. Затем она обошла Учиху и теперь стояла напротив него.
Никуда не пущу....
- При моём желании, ты будешь уже лежать в бессознании. Или вообще убита. Тебе это надо?
Спокойно привёл Итачи очередной факт.

0

49

При моём желании, ты будешь уже лежать в бессознании. Или вообще убита. Тебе это надо?
от сказанных Учихой слов, у Николь даже глаз задергался. А что если он действительно убьет меня.....я ведь его совсем незнаю.... Девушка вздохнула и изучила черты лица парня, как бы запоминая его.
Ну научи пожалуйста....я для тебя могу выследить кого-нибудь...или достать информацию.....

0

50

Ну научи пожалуйста....я для тебя могу выследить кого-нибудь...или достать информацию.....
Учиха посмотрел вновь, девушке в глаза.
Личный и слабый шпион? Х.... только проблем могу набраться от неё. Если потом её память будут "сканировать"
- То, что мне нужно я и сам могу сделать. От тебя пользы некакой не будет. Только вред нанесёшь.
Всё это он говорил, как монотонная плостинка, которую включили и она не разу не повысила голос излишнее ударение не делал, лишние выделения слов, лишние паузы. Просто чисто текст. Который Учиха будто прочитал по книге без выражения.

0

51

То, что мне нужно я и сам могу сделать. От тебя пользы некакой не будет. Только вред нанесёшь.
Девушка вновь услышала безэмоциональный голос Учихи. После сказанных им слов девушка посмотрела Парню в глаза.
Я могу приносить пользу, Вред....врятли....я ничем не примечательная обычная девушка.....никто меня не заподозорит, к тому же я могу быть осторожной. Ну согласись пожалуйста.....

0

52

Я могу приносить пользу, Вред....врятли....я ничем не примечательная обычная девушка.....никто меня не заподозорит, к тому же я могу быть осторожной.
- То, что мне надо было бы, ты всё равно не достанешь. Иначе говоря, разговор окончен я и так задержался тут с тобой.
Вновь так же ответил Итачи, как и раньше. Затем он собрался уже обойти девушку и пойти дальше по дороге в Кумо. Что то ему всё же надо было достать от туда.

0

53

То, что мне надо было бы, ты всё равно не достанешь. Иначе говоря, разговор окончен я и так задержался тут с тобой.
снова этот голос. и снова отказ, видя то что парень собрался обойти Николь, девушка вытянула руки в стороны не давая прохода Учихе.
Может все таки дашь мне попытку?

Отредактировано Николь (2009-08-26 12:59:20)

0

54

Может все таки дашь мне попытку?
Учиха так и не успел сделать ни одного шага. Девушка помешала.
- Нет.
И снова он отказал ей. Она ничем не могла помочь Итачи, физически. К тому же, Итачи проще всё самому сделать, тогда ничего не сорвётся.

0

55

Нет.
Девушка вздохнула и снова посмотрела прямо в глаза Парню. Руки Николь не отпускала просто потому-что ей не хотелось отпускать Учиху, пока он чему-нибудь её не научит.
Ну хоть самую малость.....самую простенькую технику....самую самую....
Николь посмотрела на парня умоляющими глазами, голос стал такой мягкий и нежный, что мог успокоить даже неисправимого психа.

0

56

Ну хоть самую малость.....самую простенькую технику....самую самую....
- Иди в какую нибудь деревню и проси там.
Ответил он мгновенно на эту фразу, точнее просьбу. На изменение голоса он не обратил внимания, просто проигнорировал. Таким голосом, глазами, внешностью да хоть чем, не сломаешь. Если только девушка не предложит, что то стоющее, то что ему нужно. Тогда, может разговор и пойдёт. Но Итачи от неё ничего ненадо было. Поэтому он сейчас просто возьмёт и уйдёт.

0

57

Иди в какую нибудь деревню и проси там.
после сказанных слов, выражение лица мгновенно изменилось, впрочем как и голос, он стал намного грубее.
ну ты и засранец однако.....таких упертых я еще не видела....и что я забыла в какой-то деревне? мой дом лес!.....
минуту поразмышляв, добавила.
И что я скажу? научите меня каким-нибудь техникам, потому-что Учиха Итачи отказал мне?

0

58

После того, как Итачи сказал свой ответ, лицо девушки изменилось. По такой реакции можно было предположить, что девушке не отказывали до этого.
ну ты и засранец однако.....таких упертых я еще не видела....и что я забыла в какой-то деревне? мой дом лес!.....
Вот оно и подтерждение.
Подумал Учиха всё так же изучая реакцию девушки. Затем она добавила.
И что я скажу? научите меня каким-нибудь техникам, потому-что Учиха Итачи отказал мне?
Учиха усмехнулся и отетил в привычном для всех тоне
- Это уже не мои проблемы, что ты скажешь. Но если ты задашь второй вопрос, сделаешь только себе хуже.

0

59

Видев усмешку Учихи, у Николь просто стали сдавать нервы, после она снова услышала знакомый тон голоса.
Это уже не мои проблемы, что ты скажешь. Но если ты задашь второй вопрос, сделаешь только себе хуже.
Это почему же? Ты что преступник какой-нибудь? э? помолчав немного, Николь стала вглядываться в лицо Учихи, как бы предполагая может парень быть преступником или нет, изучив лицо "от а до я" Николь пришла к выводу.
Нет на преступника ты не похож, к тому же Убийца давно бы убил меня....

0

60

На лицо видно, что у девушки потихоньку начинают сдавать нервы.
Это почему же? Ты что преступник какой-нибудь? э?
- Да.
Коротко ответил он, не вдаваясь в подробности. Не будет же он на право и на лево говорить мол: "Я убийца своего клана, я убил не только их. Я в Акацуках" и т.д. Это же глупо. Но он знает пару людей, которые так бы и говорили. Язык без костей, так сказать.
Нет на преступника ты не похож, к тому же Убийца давно бы убил меня....
- Не каждый убийца, убивает на право и на лево.
Снова сказал спокойно он. Это ведь факт. Он же не носится с катаной и не рубит каждого.

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окрестности Кумо » Лес