Naruto Shippuden

Объявление

Админы

- Цунаде-сама
- MaDaRa Uchia
- 3
Модеры

- klin.kvv
- Хошикаге Кисаме
- 3
Наш баннер
Наши друзья


Naruto - Sword

Лимонное настроение!
|Желтый дом в Белом городе|
[Ясли для Арранкаров]
Для размещения вашей рекламы не надо регистрировать новые аккаунты, достаточно просто зайти с ника "Реклама", пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окрестности Акацков » Лес смерти


Лес смерти

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

==> пришел из Храм Сэнгакудзи

передвигается медленно и не спеша. не оглядывается и не смотрит по сторонам. вроде бы странно... но ему уже не привыкать... он проиграл тысячи битв.. но остался жить. ветер развевает волосы, задувает под полы плаща...пытается скинуть одетый на голову Югесо капюш.
*остановился
надо сделать привал - сказав это, расчистил небольшую площадку и сел прислонившись к дереву

Отредактировано Югёсо (2009-12-11 02:03:39)

+1

3

Заходя в лес Смерти Забуза думал только об одном - странном предложении Тоби. Эта мысль не давала ему покоя всю дорогу... Мечник понимал, что человек давший ему кольцо преследует и свои интересы...
Ниндзя - всего лишь орудия убийства - пронеслось в голове ассасина, да и цена слишком велика.
Без своего ученика, Забуза чувствовал себя очень не комфортно...
Пройдя несколько метров, все мысли отошли на второй план, Мечник ощутил чужую чакру.
Ощушение присутствия прибавило сил.
Доставая кунай Забуза думал только об одном - перед ним враг.
В следующие мгновение нож уже летел в сторону своей цели...

+1

4

Что за звук? Откуда опасность? Должна была бы начаться паника.....
Слегка отклонив голову, сопроводил взглядом, летящий прямо в лоб, кунай...
Сильный хруст дерева, разрыв на тысячи маленьких деревянных осколков, легкий треск и скрип раненого дерева.
Хладнокровие и офицерский боевой расчет.... вот самое главное правило в бою... не глядя на угрожающее ранее оружие Камбэй поднялся на ноги. Его рука уже была на готове меч слегка вынут из ножен.
я только собрался отдохнуть - сказал он это закрывая свои серого цвета глаза. Нет желания битвы, прости... мечь был вогнан в ножны и защелкнут.
Чего ты хочешь? - усаживаясь на свое первоначальное место, сказал Камбэй. - Почему бы тебе не пройти спокойно мимо?
*облокотился спиной к дереву и слегка приподнял голову, отгрыл глаза глядя в сторону,откуда ранее пришла угроза.

Отредактировано Югёсо (2009-12-12 02:50:56)

0

5

Рекция противника смутила мечника.
Пыл несколько поугас.Но заканчивать на этом Забуза не собирался.
Кто-ты?Что ты делаешь здесь? - произнес ассасин вытягивая из ножен меч

0

6

Ни капли эмоций не проступило на лице путника.
Просто сижу... и вобще... не мешай мне отдыхать....
Камбэй закрил глаза и неумолимо и спокойно облокотился о дерево...
я сегодня, смогу отдохнуть или нет?- осторожно отстегнул ножны и слегка обнажил лезвие меча...

+1

7

Реакция на столь дерзкий ответ не заставила себя ждать, резко сократив дистанцию Забуза взмахнул мечом целясь в грудь оппонента.

0

8

взмах руками... хлопок и ладони сложены вместе....
Nemuri - выкрикнул бывалый солдат.... извини нет желания драки - и исчез с поля зрения Забузы. Ты не сможешь ни определить где я, ни почувствовать. Пока я не окажусь на достаточном от тебя расстоянии. Спасибо твоим глазам! Прощай - после этих слов Камбэй окончательно исчез из зрительного образа Убийцы.
а ведь мог и убить. только не сегодня, сегодня я не хочу никого лишать жизни

0

9

Да что же это такое? Снова Тоби? - странное поведие противника, его техника, отрезвили Забузу.
Нет, не похоже, ладно, нет времени разбираться с ним, хотя объект очень интересен. Неплохо было бы получить на него заказ...
Возможно на обратном пути я его встречу.Желание выследить противника не отпускало мечника, но судьбу ученика он ставил превыше амбиций.
Встретишься мне на пути, так просто не уйдешь! - прокричал Забуза скорее для того чтоб охладить свой пыл...
И продолжил движение к озеру...

0

10

Еще увидимся - выкрикнул Камбэй уходя в обратном направлении от Забузы.
Надеюсь это будет не скоро - развел ладони рассеяв дзюцу.
накинул капюшон и двинулся дальше уходя прочь от скверного места....
Надо скорее выбраться... и нормально отдохнуть... лучше бы я остался в Храме Сэнгакудзи

покинул Лес смерти====>в рощу Ивы

0

11

====>> Логово Акацков - комната Тоби

* вжиииуу
Оказавшись на месте Мадара первым делом осмотрелся. Чувство настороженности непроизвольно вызвало Enkon aura , на которую он не обратил внимания...
Для начала нужно найти следы забузы...

0

12

После получасового поиска Мадара обнаружил следы... Пройдя по ним метров 300, он вышел на место встречи Забузы и таинственного шиноби.
Странно, очень странно, похоже, что боя не было... Следы говорят, что незнакомец оставался на мести практически все время, а потом просто ушел... Как же тогда забуза определил, что он силен, просто стоя на месте??!! Нет, такой тип, как Забуза не стал бы медлить! Но как тогда??
Хм... несомненно ... Это гендзюцу
*улыбается

0

13

Это становится интересным...Думаю, стоит проследить...

Мадара принялся быстро следовать по меткам на земле и деревьях. Похоже этот тип весьма ленив, но в то же время очень легок... Он не маскирует свои следы, а те , в свою очередь, еле заметны и весьма неглубоки

Здоровый интерес охватил Мадару с ног до головы... Он был похож на легавую собаку, идущую по свежему следу дикого зайца. Он не замечал, как со временем его Enkon aura становилась все отчетлевее и ярчее.

Наконец он дошел до границы Леса, увлекшись этим, не заметил, что потратил почти весь день...

0

14

Не время отдыхать!! Вперед. Вперед, я уже близко...

Следы вели в сторону Ивагакуре...
Судя по тому, что он так ленив, он наверняка осядет где-нибудь в окрестностях Ивы... поэтому не имеет смысла медлить!

техника мгновенного перемещения

Окрестности Ивы

0

15

Только зайдя в лес Забуза произес
Mizu Bunshin no Jutsu (Техника водяного клона) - 5 клонов появились появились перед ним.
Чтож как и было задумано развиваю тайдзюцу, да не мешает окропить меч! 
Жажда убийства буквально захлестнула мечника, легким движением достав меч, ассасин разрубил одного из своих оппонентов.
Следующие движение и клон стоявший позади был разрублен пополам...
Разворачиваясь и приседая, чтоб погасить инерцию, Забуза оценил обстановку.
До ближайшего из оппонентов 3-4 шага, самый дальний в 7-10....
Уклоняясь от пущенного куная мечник в несколько шагов "достал" ближайшего соперника.
Молниенсно развернувшись метнул 3 сюрикена  в сторону самого дальнего клона.
Уклонился, чтож, все получилось именно так как нужно.
*"Уходя" от кунаев водяной клон сократил растояние между собой и мечником.
Два шага,рубящий удар, уклонение, чуть "приоткрывшийся" противник мгновенно получил множество ударов руками.
Остался один, не расслабльться!
Бросив кунай мечник сделал несколько шагов к сопернику.Еще кунай, дистанци я сокрашалась...
Уклонение от куная, блокирование нескольких прямых ударов....
Чуть присев Забуза нанес удар...Клон "рассыпался" разрубленный от плеча до плеча.
Чтож, вроде полегчало...
*Рука с зажатым кунаем резко взметнулась вверх.Взгляд неподвижен перед собой.
* Через несолько минут мечник уже жарил на костре убитую белку...
Странный сегодня день... А что будет дальше....

+1

16

Кисаме наблюдал За Забузой издалека

- Наверное он уже остыл, можно и подойти поговорить

Хошикаге медленно и открыто подошел к Забузе спереди и , достав из-за пазухи две вяленые рыбины, присел напротив

- Ты не против разделить со мной трапезу? - Это звучало скорее как утверждение нежели вопрос

До этого Забуза Делал вид, что Кисаме тут и нет.

Что такое? Это же он хотел поговорить. Наверное не знает как начать... Хех...

Тогда Кисаме кинул ему одну рыбину - Знаю, что ты любишь это гораздо больше, чем всяких белок - Такое Забуза уже не мог проигнорировать

+1

17

Поймав рыбину, Забуза отложил ее в сторону.
Чего ты хочешь?
Что ты хотел узнать преследуя меня?
Времена, когда мы были командой, прошли....
А насчет предстоящей миссии...не волнуйся, у меня свои интересы для ее выполнения, и нахожусь я здесь

*дернул правой плащ "акацков"
не совсем по собственной воле
*опустил глаза к огню и повернул другой стороной недожаренную дичь.
Садись, * махнул головой в сторону жарившейся белки
не предлагаю, я вижу у тебя и так есть повиант *усмехнулся.
И все же время тебя нисколько не изменило *улыбка сошла с лица мечника.
Произнеся последнюю фразу Забуза погрузился в воспоминания, 7-ка мечников, Мизукаге-сан,родная деревня...
* Снял с вертела дожаренную добычу и откусил небольшой кусок, бинты снятые с лица были аккуратно сложены в поесную сумку.
* две фигуры отражающиеся в свете огня от костра выглядели очень похоже.Незнакомый путник(еслиб таковой был) врятли бы подумал, что видит перед собой двух соперников, а не братьев или бойцов одного подразделения.

+1

18

Я в этой Организации тоже не ради веселья - сказал Кисаме и это было отчасти правдой. Он неспеша чистил рыбу, отрывал от нее меленькие кусочки и отправлял их в рот.

Меня слабо волнует твое отношение ко мне как и все то, что творится у тебя в голове. Просто не мешай и по возможности будь полезен. - Кисаме чувствовал, что балансирует на краю терпения Забузы, тот хоть и был первоклассным шиноби, но имел свой недостаток: вспыльчивость.

Если он вспылит и набросится это будет даже хорошо... Хех... Хоть проверю как изменился его боевой стиль и это гораздо лучше покажет ему, кто старший, чем звание капитана в этой миссии - рассуждал Кисаме, доедая рыбу. Он был настороже, готовый в любую секунду начать бой, как и его собеседник.

Я слышал, у тебя был ученик, но что же с ним стало? - Он снова опустил голову к еде

Отредактировано Хошикаге Кисаме (2010-01-20 10:25:34)

0

19

*откусил небольшой кусок мяса, взгляд неподвижен в сторону костра.
...Знаешь...
...Эта миссия покажет...

А ученик....Кто ты такой чтоб я рассказывал тебе о нем?!...
* повернулся к Кисаме, и кунул ему рыбину, которую тот предложил мечнику в начале разговора.
Мы все изменились Кисаме - сан  - подчеркнуто вежливо произнес  Забуза вставая и начиная наматывать бинты.
* сложил руки в печать и потушил костер.
Встретимся "дома"...

                                                                                                        ====>> Логово Акацков - комната Забузы

+1

20

Хех... - единственный звук, что издал Кисаме

Сукка(понятно)

Ниндзя забрал свою рыбу и отправился в свою комнату, на ходу жуя любимое лакомство и размышляя о предстоящей миссии.

===> Комната Кисаме

+1

21

====>> Комната Забузы

Подойдя к кромке леса мечник присел к одну из деревьев, закрыл глаза и стал ждать Кисаме вслушиваясь в шелест листьев темнеющего леса.

0

22

===> Комната Кисаме

Когда Кисаме пришел к лесу, Забуза был уже там.

Ты готов? - Сказал Кисаме даже не рассчитывая на ответ - Пошли - Они давно были шиноби и долгое время работали вместе. Кисаме решил из последней встречи, что Забуза не настроен на разговоры и настроился всю миссию провести без лишних слов. Оба шиноби быстро исчезли. Они направились к Юки

===> Юки, Граница

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окрестности Акацков » Лес смерти