Naruto Shippuden

Объявление

Админы

- Цунаде-сама
- MaDaRa Uchia
- 3
Модеры

- klin.kvv
- Хошикаге Кисаме
- 3
Наш баннер
Наши друзья


Naruto - Sword

Лимонное настроение!
|Желтый дом в Белом городе|
[Ясли для Арранкаров]
Для размещения вашей рекламы не надо регистрировать новые аккаунты, достаточно просто зайти с ника "Реклама", пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окресности Ивы » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Роща ====>

О как здорово, пройти столько и ничего не найти.... спросить бы кого дорогу... так нет... словно вымерли все... * нахмурился
хорошо, хоть тут нечего ожидать. можно спокойно идти и заметить опасность еще издали. и самое главное меня никто не заметит сразу. кому нужен одинокий путник? * остановился, посмотрел вокруг. продолжив движение, Камбэй вспомнил о прошлой встрече...
давно... давно я не сражался. надо найти место где смогу отрабатывать все свои навыки..... и побыстрее... еще одна такая встреча и мне не помогут мои способности

балахон слегка треплет ветер, солнце со всех сторон, не скроешься от его теплых лучей

Отредактировано Югёсо (2009-12-16 02:20:18)

+1

3

сколько я уже иду? неделю две? не важно... 
эх... где ты мой лучший друг???  Ситиродзи как жаль, что мы так и не смогли тогда победить.... но все же спасли многие жизни....
* взгрустнул

ладно надо найти реку... по пути придется отловить какой-нибудь живности и поесть наконец, а то перед боем не успел, а после даже не задумывался * слегка ускорил шаг

====> Река

0

4

====>>Роща

Мадара выпрыгнул сильно отолкнувшись от верхушки последнего дерева в Роще и завис секунд на 20...
Ни о чем не думая , он быстро бежал по следам... Но добравшись до середины поляны неожиданно остановился
Что это? Следы резко меняют направление в сторону реки... Неужели он почувствовал меня! ... нет, такое просто невозможно!!
====>> принялся бежать в сторону реки

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окресности Ивы » Поляна