Naruto Shippuden

Объявление

Админы

- Цунаде-сама
- MaDaRa Uchia
- 3
Модеры

- klin.kvv
- Хошикаге Кисаме
- 3
Наш баннер
Наши друзья


Naruto - Sword

Лимонное настроение!
|Желтый дом в Белом городе|
[Ясли для Арранкаров]
Для размещения вашей рекламы не надо регистрировать новые аккаунты, достаточно просто зайти с ника "Реклама", пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты. » Мизукаге


Мизукаге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа -
Годайме Мизукаге
2. Возраст -
23-27 лет пол женский
3. Ранг -
Каге
4. Желаемый статус -
Уже стоит
5. Селение -
Кири. Страна тумана
6. Техники -
Mizu Bunshin no Jutsu - Техника водяного клонирования техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать клона. В отличие от нормального клона, водяной клон имеет способность взаимодействовать
больше с окружающей средой. Однако у водяного клона есть свой недостаток, водяной клон не может слишком далеко отходить от создателя.
Suirou no Jutsu - техника водяной тюрьмы  Суироу но джуцу – это нинджуцу из разряда водных техник, в котором вода используется для заточения противника в своего рода тюрьму. Формируя необходимые печати рук, нинзя заставляет воду образовывать вокруг его противника своеобразный сферический кокон, который ограничивает движения врага. Однако для поддержания тюрьмы нинзя должен касаться ее какой-либо частью тела. Если это касание прервется, то тюрьма разрушиться и ее пленник вырвется на свободу. С помощью клонирования нинзя может заключить в тюрьму одного врага, а сам может продолжать сражаться с другими противниками.
Suiryuudan no Jutsu - Техника Удара Водяного Дракона техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. Нинзя делает длинную очередность ручных печатей, которые заставляют появиться из воды колонну воды в форме дракона и атаковать цель.
Futton: Komu no Jutsu - пар,который выдыхает Мизукаге после сложения определанных печатей. Пар начинает плавить пространство вокруг струи пара.
Daibakufu no Jutsu - Великая Техника Водопада Дайбакуфу но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. После выполнения необходимой печати вокруг жертві образуется водяной вихрь, которій будет кружится над ним, а затем вода поразит нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой.
Yoton: Yokai no Jutsu - Мизукаге выплевывает большую струю кислоты способную расплавить все на своем пути. Даже Саске использовав Суссано, сильно пострадал от кислоты.
Doryuu Heki - Стиль Земляная Стена оборонная техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает печати и затем может изрыгать линию грязи на землю. Грязь превращается в большую стену грязи, чтобы защиться против нападения.
Baku Suishouha - взрывная волна ниндзюцу, требующее знания водного элемента. После сложения нужных печатей у Мизукаге изо рта хлынет поток воды, который сформируется в огромную волну. Мизукаге, будучи родом из страны воды прекрасно владеет этой техникой, ей не доставляет труда управлять потоком стоя на гребне созданной им волны.

7. Внешность -
Пятая Mizukage - необычайной красоты девушка(женщина), которой примерно 29 лет. У Мизукаге очень длинные волосы которые достают дл лодыжек. Они завязаны в пучок. У девушки каштановые волосы, и  нефритовые глаза. Волосы полностью покрывают ее правый глаз.Ее одежда выглядит несколько вызывающе: открытые ноги, полуоткрытая грудь.
8. Биография -
Пятая Мизукаге - женщина годах в тридцати, к которой пост Мизукаге перешел от преддущего Мизукаге, при котором Кири потерпело немало горя. Тот,что был до нее, был вероломно предан и замещен Мадарой,  плененный  гендзюцу последнего. Именно тогда  для кири началась эпоха  разрухи. Действовав по своим правилам, Мадаре  было весьма выгодно являтся Мизукаге без демонстрации своего настоящего лица. Именно потому,и только потому,что Мадара фактически бл Мизукаге, провалилось нападение Забузы с целью его ничтожить. после  была расформирована по той  же причине Семерка Тумана, которую более  не мог контролировать Мадара, потеряв и утратив гарантированную прежде свою безопасность. Однако, много позже  он смог  приладить к себе лидера Семерки обратно, уже появившись как  Тоби. Раскрытые карты пролили для кисаме свет на необъявленные  им вслух прежние перестановки в  Кири: Кири при прошлом  Мизукаге стала  опорным пунктом, через который велись многие махинации. Однако, есть же и мнение,что после смерти Мизукаге предыдущего, нынешняя должна возродить Кири к  жизни после падения режима неизвестно кем являвшегося Мизукаге. Она пришла к власти, когда стрну покинули сильнейшие  шиноби, вырезали почти всех геномных детей, оставшись в  руинах и пепле предыдущих лет безвластной разрухи и жадности местных феодалов вроде Гато. Так,как Кири - одна из сильнейших, хотя и не самая большая, Деревня в альянсе сильнейших деревень, ее задачей стоит возобновление притока продовольствия и инвистиций, рабочих мест и так далее, в особенности после  того,как мост Наруто стал опорой в  этом. О том,что родилась она в Кири данных нет, вероятно, что жизнь она проживала все же  здесь, и какими судьбми - успехи ли в службе, общественная ли деятельность - ей удалось выбится, умалчивается, тем не менее, она ставит своей целью увеличение  торговых сделок, оборота товара и наконец обеспечение  обнизавшему за последнее время архипелагу свободы и спокойствия.
9. Артиллерия, артефакты -
Взрывные печати - 4 штуки
Дымовые шашки- 2штуки
Кунаи - 7 штук
Сюрикены - 4 штуки

10. Характер -
Пятый Mizukage - веселая девушка, которая почти всегда улыбается. Она может даже угрожать убийством, все еще улыбаясь.  Она также, кажется, несколько ведет себя раскованно когда дело доходит до любви. Больше мне нечего сказать ибо о ней  мало известно Т_Т
11. Зверьки помошники - (как у Кибы Акамару)
Нет
12. Вы хороший или плохой персонаж? -
Хороший
13. Примерный Пост :
Мизукаге сидела в своем кабинете.Она раздумывала о недавней встрече с Учиха Саске, Учиха Мадара и другими Акатсуки. Бой шел неплохо... Она  почти победила Саске если бы не вмешательство Мадары... -Зачем такой симпатичный парень как Саске понадобился Мадаре... хм... у меня плохое предчувствие... а ведь он силен... из меня почти высосали всю чакру... и это при том что я Каге.. да.. невероятно силен. Девушка улыбнулась.... -Да и Саске тоже.. любой на его месте давно был бы уже мертв.. ах.. он великолепен. Даже жалко было его бить... Тут в дверь постучали и вошли Три каге. Тсучикаге, Райкаге и Казекаге... Девушка оглядела их... -Такая сила... и все же.... кто сильнее.. мы или Акатсуки?
-Госпожа Мизукаге, пойдемте? - Бросив быстрый взгяд на говорившего, она ответила.
-Да. В путь
14. Опыт игры -
около года
15. Как часто будете на ролевой -
Кд
16. Откуда узнали про нашу ролевую? -
Саске скажите спсибо
17. Связь -
Лс
18. Прочитали правила? Принимаете?! Какое на ваш взгляд правило важнее?-
все рпавила важны

Отредактировано Мизу (2009-10-11 13:02:38)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты. » Мизукаге