Naruto Shippuden

Объявление

Админы

- Цунаде-сама
- MaDaRa Uchia
- 3
Модеры

- klin.kvv
- Хошикаге Кисаме
- 3
Наш баннер
Наши друзья


Naruto - Sword

Лимонное настроение!
|Желтый дом в Белом городе|
[Ясли для Арранкаров]
Для размещения вашей рекламы не надо регистрировать новые аккаунты, достаточно просто зайти с ника "Реклама", пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Ивагакуре » Резиденция Тсучикагэ


Резиденция Тсучикагэ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Селение Скалы — расположено в Стране Земли. Как одно из пяти Великих Селений Ниндзя, Ивагакурэ возглавляется своим собственным Тсучикагэ. Нам о нём известно немногое, но можно предполагать, что его шиноби специализируются в дзюцу основанных на земле. В прошлом деревня воевала с Селением Листвы(Конохой) и большое количество их ниндзя было убито Четвертым Хокагэ.(Наминадзе Минато) В ходе перелома в последней войне шиноби, в мисси подрыва моста Ханаби был убит Учия Обито( я до последнего уверен, что не он под маской тоби), и появился один из известных, в последнее время,  ниндзя - Копирующий ниндзя - Шаринган Какаши - Хатаке Какаши, который получил "подарок" из левого глаза Учия Обито

Отредактировано MaDaRa Uchia (2009-12-18 17:53:03)

0

3

==]===== Камбей Югесо, ГДЕ ДОКУМЕНТЫ???!!! срочно обиграть сцену!!!!======

0

4

Главные ворота =====>

Здравствуйте уважаемый и великий каге селения Скрытого камня! Позвольте попросить вас об одном одолжении.... я понимаю, что вы не любите чужаков... но я хотел бы стать членом вашей организации.... что мне для этого необходимо? - прямо сходу заявил Камбэй едва открыв дверь в приемную.

Каге не показывая эмоций объяснил что за наглость должен был бы выгнать незнакомца.... но за то что этот незнакомец так спокойно все это произнес, он принимает его в организацию.

заполнив все необходимые документы, Югесо оставил заполненную карточку на столе Каге... тот не открывая ее положил в контейнер с Прописанной буквой К

далее Каге рассказал Камбею где находится Академия и что ему необходимо сделать для получения дальнейшего доверия...

======> Академия

0

5

=======> Академия

Я выполнил ваше задание... позвольте мне поселиться в вашем селении... произнеся это Камбэй взглянул пристальным взглядом в глаза Каге.... тот едва заметным кивком согласия закрыл глаза.... попросив в случае если селению нужна будет помощ путника откликнуться незамедлительно!

=======> Деревня.... на поиски дома

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Ивагакуре » Резиденция Тсучикагэ