Naruto Shippuden

Объявление

Админы

- Цунаде-сама
- MaDaRa Uchia
- 3
Модеры

- klin.kvv
- Хошикаге Кисаме
- 3
Наш баннер
Наши друзья


Naruto - Sword

Лимонное настроение!
|Желтый дом в Белом городе|
[Ясли для Арранкаров]
Для размещения вашей рекламы не надо регистрировать новые аккаунты, достаточно просто зайти с ника "Реклама", пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Ивагакуре » Стена Знаний


Стена Знаний

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стена Знаний - так, в этой стране называлась старая библиотека. Найти ее было трудно. Она находилась в центре деревни и была скрыта внутри большой скалы, из-за этого и получила название - "стена"
В библиотеке хранились свитки, мифы о происхождении деревни и вцелом всего мира, некоторые простейшие техники стихии земли.

В библиотеке был хранитель - старый дзен-буддийский монах Иген...

+1

2

Академия =====>

Пройдя внутрь, Югесо не задумываясь направился к стеллажам со свитками

вы что-то ищите? спросил неизвестный, тем самым ошарашив Бывлого воина.
Да! Достопачтивый, мне необходима защита... остановился
вы понимаете что это не ристалище? что только духовную защиту вы сможете получить тут, только некоторые знания для обеспечения защиты тела и духа....

мне это понятно. я и хочу получить теоретические знания.... чтобы стать наиболее полезным вашей деревне
в таком случае ступай за мной с этими словами неизвестный вышел из-за стелажа. я Иген, хранитель этих рукописей. у меня есть то, что ты ищешь.

пройдя по коридору монах довел Югесо до стеллажа окрашегого в красный цвет: Это стеллаж атаки.... здесь можно изучить техники для нападения  указал рукой на желтый стеллаж: здесь ты сможешь узнать об особенных техниках нашей деревни зеленый стеллаж: тут ты познаешь теоретические знания защиты. но знай.... начиная овладевать всеми рукописями ты должен будешь поддерживать и оказывать защиту деревни с самого начала изучения.

да я понял... спасибо вам Иген

не заметив ухода хранителя Югесо взял свиток со стеллажа окрашеного в зеленый цвет

Отредактировано Югёсо (2010-01-15 23:49:57)

0

3

спустя несколько часов:

стол закладен свитками .... какой свиток по счету читал Камбэй не мог он сосчитать... но всю теоретическую информацию он схватывал налету....

чтож, теперь я знаю как можно осуществлять призыв....но нужен контракт....

0

4

======> тренировочная площадка

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Ивагакуре » Стена Знаний