Naruto Shippuden

Объявление

Админы

- Цунаде-сама
- MaDaRa Uchia
- 3
Модеры

- klin.kvv
- Хошикаге Кисаме
- 3
Наш баннер
Наши друзья


Naruto - Sword

Лимонное настроение!
|Желтый дом в Белом городе|
[Ясли для Арранкаров]
Для размещения вашей рекламы не надо регистрировать новые аккаунты, достаточно просто зайти с ника "Реклама", пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Юки » Снежная Долина (нейтральная территория)


Снежная Долина (нейтральная территория)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*** вынужден добавить : долина, по сути, и является частью границы... Это как, например, пустыня Гоби в Монголии..***

0

2

====>>> Лес Смерти

Становиться прохладно...Как ты себя чувствуешь,"друг" мой?... . - с явной иронией произнес Мечник.
*Забуза даже не обернулся, поэтому не видел лица идущего позади Кисаме.
Уже несколько часов Ассасина тревожило чувство самосохранения
Нас преследуют? Нет чакры я не чувствую... Но чтоже это за чувство...Надо быть осторожнее и следить за действиями Кисаме.
* Поведение мечника стало меняться, он более пристально всатривался в окрестности, шаги стали более легкими, почти беззвучными, при этом скорость не изменилась,за Забузу работали накопленные за нелегкую жизнь рефлексы.

Отредактировано MaDaRa Uchia (2010-01-21 03:46:33)

+1

3

===> Лес Смерти

Нам не стоит здесь задерживаться, я больше люблю жидкую воду - Вокруг все было покрыто инеем и снегом, а впереди и вовсе слоем льда.

Кисаме не думал, что кого то угораздит  напасть на них в таком месте и сосредоточил свое внимание на том, чтобы не подскользнуться. Он доверился Забузе - Пускай он будет на чеку, а мне нужно придумать план: как пробраться в резиденцию Тсучикаге.

Разбуди меня... хех... когда доберемся до Куса - сказал Хошикаге и погрузился в свыои мысли, продолжая двигаться вслед за Забузой.

Отредактировано MaDaRa Uchia (2010-01-21 03:47:42)

0

4

Спустя несколько минут Кисаме словно очнулся. План был готов. Точнее Кисаме просто решил действовать по обстоятельствам, так как для составления хоть какого то плана у него было слишком мало информации о противнике. Кисаме резко захотелось поесть и выпить в предвкушении столь опасной и сложной импровизации.

Там впереди должна быть гостиница...Хех... Мы в ней переночуем - сообщил Кисаме своё решение, направив взгляд вдаль.

Поймав взглядом черную точку на горизонте мечник обогнал Забузу и направился к цели

Не отставай...Хех...Забуза

===> Гостиница

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Юки » Снежная Долина (нейтральная территория)