Наша ролевая начинается с тех времен как Цунаде созвала всех нинзя конохи и объявила ужасную весть. Орочимару собирается воскресить всех хокаге и заполучить тело Саске. После грянет война! все чаунины и джоунины отправились в разветку. Генины помогают готовиться к войне. В общем в данный момент все герои наруто готовятся. Скоро грянет война...
Акацуки, узнав об этой вести начали более тчательно искать хвостаых и готовиться к отпору Орочимару.
Орочимару готовиться к лучшим временам в жизни...

---------------

Коноха
Все шиноби Конохи усердно тренируются, готовясь к атаке со стороны Орочимару и Акацке. Из всех скрытых деревень их поддерживает только Суна, Каге которой потерял свою силу вместе с Шуукаку, поэтому помощи ждать неоткуда. Юных шиноби будоражат слухи об экзамене на джоунина, который должен скоро состояться.
Общий план действий: Выполнять миссии Цунаде, готовиться к экзамену.

Суна
Суна сейчас слаба, как никогда раньше. Казекаге практически бессилен, и при этом уровень подготовки шиноби мал. Все жители Суны бешенными темпами помогают деревне вновь занять былое положение среди прочих скрытых деревень шиноби
Общий план действий: миссии, раздает Казекаге или модер, возможное столкновение с другой скрытой деревней.

Ото
Орочимару слаб, нынешнее тело отторгает его, но время для использования техники бессмертия еще не пришло. Он решил, что стоит обратить больше внимания на Коноху. Настроение населения Ото стремительно падает, поскольку Орочи использует для экспериментов своих шиноби, поэтому решено устроить рейд куда-нибудь для поднятия боевого духа.
Общий план действий: миссии, раздает Орочи, подготовка к рейду

Акацке
Организация Акацке занимается преждним бизнесом: охотой на Биджу и сбором денег под руководством Пейна и Какудзу соответсвенно. Но моральное разложение коснулось и их, и поэтому Лидер-сама позволил некоторые вольности подчиненным. Все члены организации разбрелись по своим делам: кто-то продолжил ловить Биджу, кто-то решил отдохнуть на природе, а кто-то захотел прощупать оборону скрытых деревень.
Общий план действий: по усмотрению Пейна или самих Акацук

-------------

как то так))))